В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Херсон в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Красне 16.33 2 мин  16.35 48 м 
Злочев 16.57 3 мин  17.00 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 17.57 14 мин  18.11 2 ч  12 м 
Подволочиск 19.01 4 мин  19.05 3 ч  16 м 
Волочиск 19.14 2 мин  19.16 3 ч  29 м 
Хмельницкий 20.13 5 мин  20.18 4 ч  28 м 
Деражня 20.48 2 мин  20.50 5 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 21.49 20 мин  22.09 6 ч  4 м 
Винница 22.55 5 мин  23.00 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 23.52 2 мин  23.54 8 ч  7 м 
Белая Церковь 01.36 2 мин  01.38 9 ч  51 м 
Мироновка 02.31 2 мин  02.33 10 ч  46 м 
Корсунь 03.04 2 мин  03.06 11 ч  19 м 
Городище 03.25 2 мин  03.27 11 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 04.05 15 мин  04.20 12 ч  20 м 
Фундуклеевка 04.54 2 мин  04.56 13 ч  9 м 
Чернолесская 05.24 2 мин  05.26 13 ч  39 м 
Куцовка 06.19 2 мин  06.21 14 ч  34 м 
Долинская 06.40 20 мин  07.00 14 ч  55 м 
Казанка 07.27 2 мин  07.29 15 ч  42 м 
Новый Буг 07.53 2 мин  07.55 16 ч  8 м 
Явкино 08.26 2 мин  08.28 16 ч  41 м 
Николаев-Пасс. 09.11 20 мин  09.31 17 ч  26 м 
Херсон 10.29 18 ч  44 м 

В расписании поезда 110Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728