В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Херсон в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Красне 16.32 18 мин  16.50 47 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 1 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 18.10 7 мин  18.17 2 ч  25 м 
Подволочиск 19.07 2 мин  19.09 3 ч  22 м 
Волочиск 19.18 2 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хмельницкий 20.17 4 мин  20.21 4 ч  32 м 
Деражня 20.51 2 мин  20.53 5 ч  6 м 
Жмеринка-Пасс. 21.50 25 мин  22.15 6 ч  5 м 
Винница 23.01 5 мин  23.06 7 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 23.56 2 мин  23.58 8 ч  11 м 
Белая Церковь 01.35 2 мин  01.37 9 ч  50 м 
Мироновка 02.32 2 мин  02.34 10 ч  47 м 
Корсунь 03.02 2 мин  03.04 11 ч  17 м 
Городище 03.23 2 мин  03.25 11 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 04.05 18 мин  04.23 12 ч  20 м 
Фундуклеевка 04.56 2 мин  04.58 13 ч  11 м 
Чернолесская 05.27 2 мин  05.29 13 ч  42 м 
Куцовка 06.22 2 мин  06.24 14 ч  37 м 
Долинская 06.45 20 мин  07.05 15 ч 
Казанка 07.34 2 мин  07.36 15 ч  49 м 
Новый Буг 08.05 2 мин  08.07 16 ч  20 м 
Явкино 08.39 4 мин  08.43 16 ч  54 м 
Николаев-Пасс. 09.33 12 мин  09.45 17 ч  48 м 
Херсон 10.44 18 ч  59 м 

В расписании поезда 110Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031