В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Херсон в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Куцовка, Казанка, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Красне 16.30 18 мин  16.48 45 м 
Злочев 17.14 2 мин  17.16 1 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 18.11 9 мин  18.20 2 ч  26 м 
Подволочиск 19.08 2 мин  19.10 3 ч  23 м 
Волочиск 19.18 2 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хмельницкий 20.14 5 мин  20.19 4 ч  29 м 
Деражня 20.48 2 мин  20.50 5 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 21.49 20 мин  22.09 6 ч  4 м 
Винница 22.55 5 мин  23.00 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 23.52 2 мин  23.54 8 ч  7 м 
Белая Церковь 01.36 2 мин  01.38 9 ч  51 м 
Мироновка 02.31 2 мин  02.33 10 ч  46 м 
Корсунь 03.04 2 мин  03.06 11 ч  19 м 
Городище 03.25 2 мин  03.27 11 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 04.05 15 мин  04.20 12 ч  20 м 
Фундуклеевка 04.54 2 мин  04.56 13 ч  9 м 
Чернолесская 05.24 2 мин  05.26 13 ч  39 м 
Куцовка 06.19 2 мин  06.21 14 ч  34 м 
Долинская 06.40 20 мин  07.00 14 ч  55 м 
Казанка 07.31 2 мин  07.33 15 ч  46 м 
Новый Буг 07.59 2 мин  08.01 16 ч  14 м 
Явкино 08.34 2 мин  08.36 16 ч  49 м 
Николаев-Пасс. 09.21 15 мин  09.36 17 ч  36 м 
Херсон 10.40 18 ч  55 м 

В расписании поезда 110Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930