В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 11.15 и прибывает на станцию Ходоров в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.15
Городоцкая 11.20 3 мин  11.23 5 м 
Коновальца 11.26 2 мин  11.28 11 м 
Персенковка 11.34 1 мин  11.35 19 м 
Зубровская 11.39 2 мин  11.41 24 м 
Сихов 11.43 1 мин  11.44 28 м 
Давыдов 11.52 1 мин  11.53 37 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 42 м 
Старе Село 12.03 1 мин  12.04 48 м 
Будьков 12.07 1 мин  12.08 52 м 
Подмонастырь 12.12 1 мин  12.13 57 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  1 м 
Глебовичи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  6 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  12 м 
Выбрановка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  19 м 
Борусов 12.41 1 мин  12.42 1 ч  26 м 
Борыничи 12.48 1 мин  12.49 1 ч  33 м 
Черный Остров 12.55 1 мин  12.56 1 ч  40 м 
Городище 13.01 1 мин  13.02 1 ч  46 м 
Ходоров 13.10 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6062 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728