В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 11.20 и прибывает на станцию Ходоров в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.20
Городоцкая 11.25 2 мин  11.27 5 м 
Коновальца 11.30 2 мин  11.32 10 м 
Персенковка 11.39 1 мин  11.40 19 м 
Зубровская 11.45 1 мин  11.46 25 м 
Сихов 11.50 1 мин  11.51 30 м 
Давыдов 12.01 1 мин  12.02 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 46 м 
Старе Село 12.12 1 мин  12.13 52 м 
Будьков 12.16 1 мин  12.17 56 м 
Подмонастырь 12.21 1 мин  12.22 1 ч  1 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  5 м 
Глебовичи 12.31 1 мин  12.32 1 ч  11 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  17 м 
Выбрановка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  24 м 
Борусов 12.51 1 мин  12.52 1 ч  31 м 
Борыничи 12.58 1 мин  12.59 1 ч  38 м 
Черный Остров 13.05 1 мин  13.06 1 ч  45 м 
Городище 13.11 1 мин  13.12 1 ч  51 м 
Ходоров 13.21 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6062 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031