В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 11.15 и прибывает на станцию Ходоров в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.15
Городоцкая 11.20 3 мин  11.23 5 м 
Коновальца 11.26 2 мин  11.28 11 м 
Персенковка 11.34 1 мин  11.35 19 м 
Зубровская 11.39 2 мин  11.41 24 м 
Сихов 11.43 1 мин  11.44 28 м 
Давыдов 11.52 1 мин  11.53 37 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 42 м 
Старе Село 12.03 1 мин  12.04 48 м 
Будьков 12.07 1 мин  12.08 52 м 
Подмонастырь 12.12 1 мин  12.13 57 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  1 м 
Глебовичи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  6 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  12 м 
Выбрановка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  19 м 
Борусов 12.41 1 мин  12.42 1 ч  26 м 
Борыничи 12.48 1 мин  12.49 1 ч  33 м 
Черный Остров 12.55 1 мин  12.56 1 ч  40 м 
Городище 13.01 1 мин  13.02 1 ч  46 м 
Ходоров 13.10 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6062 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930