В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189/6507 Львов — Чоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6189/6507 сообщением Львов - Чоп отправляется со станции Львов в 14.16 и прибывает на станцию Чоп в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щирец-2, Песочное, Горное, Гребенов, Бескит, 1662 Км Остановочный Пункт, Пасика, Мукачево, 1725 Км Остановочный Пункт, Перевалочная База.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.16
Скнилов 14.26 1 мин  14.27 10 м 
Оброшин 14.33 1 мин  14.34 17 м 
Глинна-Навария 14.42 1 мин  14.43 26 м 
Пустомыты 14.46 1 мин  14.47 30 м 
Семяновка 14.51 1 мин  14.52 35 м 
Щирец-2 14.57 1 мин  14.58 41 м 
Щирец 1 15.00 1 мин  15.01 44 м 
Дмитрия 15.05 1 мин  15.06 49 м 
Черкассы-Львовские 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Задорожная 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Николаев-Днестровский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  7 м 
Песочное 15.31 1 мин  15.32 1 ч  15 м 
Бильче 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Пятничаны 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Угерско 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Стрый 15.59 10 мин  16.09 1 ч  43 м 
Конюхов 16.18 1 мин  16.19 2 ч  2 м 
Горное 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
Любенцы 16.30 1 мин  16.31 2 ч  14 м 
Стинава Нижняя 16.35 1 мин  16.36 2 ч  19 м 
Нижнесиневидное 16.40 1 мин  16.41 2 ч  24 м 
Верхнесиневидное 16.47 1 мин  16.48 2 ч  31 м 
Сколе 16.59 2 мин  17.01 2 ч  43 м 
Гребенов 17.11 1 мин  17.12 2 ч  55 м 
Тухля 17.24 1 мин  17.25 3 ч  8 м 
Славско 17.38 2 мин  17.40 3 ч  22 м 
Тернавка 17.47 1 мин  17.48 3 ч  31 м 
Лавочне 17.54 2 мин  17.56 3 ч  38 м 
Опорец 18.01 1 мин  18.02 3 ч  45 м 
Бескит 18.07 1 мин  18.08 3 ч  51 м 
Скатарске 18.22 3 мин  18.25 4 ч  6 м 
Гукливый 18.29 1 мин  18.30 4 ч  13 м 
Воловец 18.36 2 мин  18.38 4 ч  20 м 
Яблоново 18.44 1 мин  18.45 4 ч  28 м 
Занька 18.50 1 мин  18.51 4 ч  34 м 
1662 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 4 ч  41 м 
Вовчий 19.04 2 мин  19.06 4 ч  48 м 
Сасовка 19.13 1 мин  19.14 4 ч  57 м 
Нелепино 19.17 1 мин  19.18 5 ч  1 м 
Свалява 19.20 1 мин  19.21 5 ч  4 м 
Драчино 19.27 1 мин  19.28 5 ч  11 м 
Пасика 19.31 1 мин  19.32 5 ч  15 м 
Карпаты 19.33 3 мин  19.36 5 ч  17 м 
Чинадиево 19.40 1 мин  19.41 5 ч  24 м 
Чинадиев 19.43 1 мин  19.44 5 ч  27 м 
Колчино 19.45 1 мин  19.46 5 ч  29 м 
Мукачево-прибор 19.50 1 мин  19.51 5 ч  34 м 
Мукачево 19.55 1 ч 1 мин  20.56 5 ч  39 м 
Мукачево-перевалочная 21.01 1 мин  21.02 6 ч  45 м 
Ключарки 21.07 1 мин  21.08 6 ч  51 м 
Страбичево 21.15 1 мин  21.16 6 ч  59 м 
Баркасово 21.23 1 мин  21.24 7 ч  7 м 
Ровное 21.27 1 мин  21.28 7 ч  11 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 7 ч  16 м 
Батево 21.37 2 мин  21.39 7 ч  21 м 
Свобода 21.43 1 мин  21.44 7 ч  27 м 
Есень 21.49 1 мин  21.50 7 ч  33 м 
Есень-платформа 21.53 1 мин  21.54 7 ч  37 м 
Минеральное 21.58 1 мин  21.59 7 ч  42 м 
Перевалочная База 22.03 1 мин  22.04 7 ч  47 м 
Чоп 22.07 7 ч  51 м 

В расписании поезда 6189/6507 Львов — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728