В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189/6507 Львов — Чоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6189/6507 сообщением Львов - Чоп отправляется со станции Львов в 14.16 и прибывает на станцию Чоп в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щирец-2, Песочное, Горное, Гребенов, Бескит, 1662 Км Остановочный Пункт, Пасика, Мукачево, 1725 Км Остановочный Пункт, Перевалочная База.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.16
Скнилов 14.26 1 мин  14.27 10 м 
Оброшин 14.33 1 мин  14.34 17 м 
Глинна-Навария 14.42 1 мин  14.43 26 м 
Пустомыты 14.46 1 мин  14.47 30 м 
Семяновка 14.51 1 мин  14.52 35 м 
Щирец-2 14.57 1 мин  14.58 41 м 
Щирец 1 15.00 1 мин  15.01 44 м 
Дмитрия 15.05 1 мин  15.06 49 м 
Черкассы-Львовские 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Задорожная 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Николаев-Днестровский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  7 м 
Песочное 15.31 1 мин  15.32 1 ч  15 м 
Бильче 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Пятничаны 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Угерско 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Стрый 15.59 10 мин  16.09 1 ч  43 м 
Конюхов 16.18 1 мин  16.19 2 ч  2 м 
Горное 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
Любенцы 16.30 1 мин  16.31 2 ч  14 м 
Стинава Нижняя 16.35 1 мин  16.36 2 ч  19 м 
Нижнесиневидное 16.40 1 мин  16.41 2 ч  24 м 
Верхнесиневидное 16.47 1 мин  16.48 2 ч  31 м 
Сколе 16.59 2 мин  17.01 2 ч  43 м 
Гребенов 17.11 1 мин  17.12 2 ч  55 м 
Тухля 17.24 1 мин  17.25 3 ч  8 м 
Славско 17.38 2 мин  17.40 3 ч  22 м 
Тернавка 17.47 1 мин  17.48 3 ч  31 м 
Лавочне 17.54 2 мин  17.56 3 ч  38 м 
Опорец 18.01 1 мин  18.02 3 ч  45 м 
Бескит 18.07 1 мин  18.08 3 ч  51 м 
Скатарске 18.22 3 мин  18.25 4 ч  6 м 
Гукливый 18.29 1 мин  18.30 4 ч  13 м 
Воловец 18.36 2 мин  18.38 4 ч  20 м 
Яблоново 18.44 1 мин  18.45 4 ч  28 м 
Занька 18.50 1 мин  18.51 4 ч  34 м 
1662 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 4 ч  41 м 
Вовчий 19.04 2 мин  19.06 4 ч  48 м 
Сасовка 19.13 1 мин  19.14 4 ч  57 м 
Нелепино 19.17 1 мин  19.18 5 ч  1 м 
Свалява 19.20 1 мин  19.21 5 ч  4 м 
Драчино 19.27 1 мин  19.28 5 ч  11 м 
Пасика 19.31 1 мин  19.32 5 ч  15 м 
Карпаты 19.33 3 мин  19.36 5 ч  17 м 
Чинадиево 19.40 1 мин  19.41 5 ч  24 м 
Чинадиев 19.43 1 мин  19.44 5 ч  27 м 
Колчино 19.45 1 мин  19.46 5 ч  29 м 
Мукачево-прибор 19.50 1 мин  19.51 5 ч  34 м 
Мукачево 19.55 1 ч 1 мин  20.56 5 ч  39 м 
Мукачево-перевалочная 21.01 1 мин  21.02 6 ч  45 м 
Ключарки 21.07 1 мин  21.08 6 ч  51 м 
Страбичево 21.15 1 мин  21.16 6 ч  59 м 
Баркасово 21.23 1 мин  21.24 7 ч  7 м 
Ровное 21.27 1 мин  21.28 7 ч  11 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 7 ч  16 м 
Батево 21.37 2 мин  21.39 7 ч  21 м 
Свобода 21.43 1 мин  21.44 7 ч  27 м 
Есень 21.49 1 мин  21.50 7 ч  33 м 
Есень-платформа 21.53 1 мин  21.54 7 ч  37 м 
Минеральное 21.58 1 мин  21.59 7 ч  42 м 
Перевалочная База 22.03 1 мин  22.04 7 ч  47 м 
Чоп 22.07 7 ч  51 м 

В расписании поезда 6189/6507 Львов — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031