В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189/6507 Львов — Чоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6189/6507 сообщением Львов - Чоп отправляется со станции Львов в 14.16 и прибывает на станцию Чоп в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щирец-2, Песочное, Горное, Гребенов, Бескит, 1662 Км Остановочный Пункт, Пасика, Мукачево, 1725 Км Остановочный Пункт, Перевалочная База.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.16
Скнилов 14.26 1 мин  14.27 10 м 
Оброшин 14.33 1 мин  14.34 17 м 
Глинна-Навария 14.42 1 мин  14.43 26 м 
Пустомыты 14.46 1 мин  14.47 30 м 
Семяновка 14.51 1 мин  14.52 35 м 
Щирец-2 14.57 1 мин  14.58 41 м 
Щирец 1 15.00 1 мин  15.01 44 м 
Дмитрия 15.05 1 мин  15.06 49 м 
Черкассы-Львовские 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Задорожная 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Николаев-Днестровский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  7 м 
Песочное 15.31 1 мин  15.32 1 ч  15 м 
Бильче 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Пятничаны 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Угерско 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Стрый 15.59 10 мин  16.09 1 ч  43 м 
Конюхов 16.18 1 мин  16.19 2 ч  2 м 
Горное 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
Любенцы 16.30 1 мин  16.31 2 ч  14 м 
Стинава Нижняя 16.35 1 мин  16.36 2 ч  19 м 
Нижнесиневидное 16.40 1 мин  16.41 2 ч  24 м 
Верхнесиневидное 16.47 1 мин  16.48 2 ч  31 м 
Сколе 16.59 2 мин  17.01 2 ч  43 м 
Гребенов 17.11 1 мин  17.12 2 ч  55 м 
Тухля 17.24 1 мин  17.25 3 ч  8 м 
Славско 17.38 2 мин  17.40 3 ч  22 м 
Тернавка 17.47 1 мин  17.48 3 ч  31 м 
Лавочне 17.54 2 мин  17.56 3 ч  38 м 
Опорец 18.01 1 мин  18.02 3 ч  45 м 
Бескит 18.07 1 мин  18.08 3 ч  51 м 
Скатарске 18.22 3 мин  18.25 4 ч  6 м 
Гукливый 18.29 1 мин  18.30 4 ч  13 м 
Воловец 18.36 2 мин  18.38 4 ч  20 м 
Яблоново 18.44 1 мин  18.45 4 ч  28 м 
Занька 18.50 1 мин  18.51 4 ч  34 м 
1662 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 4 ч  41 м 
Вовчий 19.04 2 мин  19.06 4 ч  48 м 
Сасовка 19.11 1 мин  19.12 4 ч  55 м 
Нелепино 19.15 1 мин  19.16 4 ч  59 м 
Свалява 19.20 1 мин  19.21 5 ч  4 м 
Драчино 19.25 1 мин  19.26 5 ч  9 м 
Пасика 19.29 1 мин  19.30 5 ч  13 м 
Карпаты 19.33 1 мин  19.34 5 ч  17 м 
Чинадиево 19.38 1 мин  19.39 5 ч  22 м 
Чинадиев 19.42 1 мин  19.43 5 ч  26 м 
Колчино 19.46 1 мин  19.47 5 ч  30 м 
Мукачево-прибор 19.51 1 мин  19.52 5 ч  35 м 
Мукачево 19.55 1 ч 2 мин  20.57 5 ч  39 м 
Мукачево-перевалочная 21.02 1 мин  21.03 6 ч  46 м 
Ключарки 21.08 1 мин  21.09 6 ч  52 м 
Страбичево 21.16 1 мин  21.17 7 ч 
Баркасово 21.24 1 мин  21.25 7 ч  8 м 
Ровное 21.28 1 мин  21.29 7 ч  12 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 7 ч  17 м 
Батево 21.38 2 мин  21.40 7 ч  22 м 
Свобода 21.44 1 мин  21.45 7 ч  28 м 
Есень 21.50 1 мин  21.51 7 ч  34 м 
Есень-платформа 21.54 1 мин  21.55 7 ч  38 м 
Минеральное 21.59 1 мин  22.00 7 ч  43 м 
Перевалочная База 22.04 1 мин  22.05 7 ч  48 м 
Чоп 22.08 7 ч  52 м 

В расписании поезда 6189/6507 Львов — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031