В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6189-6507 Львов — Чоп Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Чоп номер 6189-6507 отправляется со станции Львов в 13.30 и прибывает на станцию Чоп в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6189-6507 Львов - Чоп пролегает c остановками по станциям Щирец-2, Песочное, Горное, Гребенов, Бескит, 1662 Км Остановочный Пункт, Пасика, Мукачево, 1725 Км Остановочный Пункт, Чоп-Перев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Расписание
Змінено розклад відправленням із Львова 18, 20, 22, 23 березня о 13.20 Скнилів 13.30-13.31 Оброшин 13.42-13.43 Глинна-Наварія 13.52-13.53 Пустомити 13.57-13.59 Семенівка 14.03-14.04 Щирець-2 14.10-14.13 Щирець-1 14.15-14.16 Дмитрія 14.20-14.21 Черкаси Дн. 14.25-14.26 Задорожна 14.30-14.31 Миколаїв-Дністр. 14.36-14.37 Пісочна 14.45-14.46 Більче 14.53-14.54 П`ятничани 14.57-14.58 Угерсько 15.02-15.03 Стрий 15.11-15.16, далі діючим розкладом. Змінено розклад відправленням із Львова 03, 04, 05 квітня о 13.23 Скнилів 13.33-13.34 Оброшин 13.41-13.42 Глинна-Наварія 13.48-13.49 Пустомити 13.53-13.55 Семенівка 13.59-14.00 Щирець-2 14.05-14.06 Щирець-1 14.08-14.09 Дмитрія 14.13-14.14 Черкаси Дн. 14.18-14.19 Задорожна 14.23-14.24 Миколаїв-Дністр. 14.29-14.30 Пісочна 14.38-14.39 Більче 14.46-14.47 П`ятничани 14.50-14.51 Угерсько 14.55-14.56 Стрий 15.04-15.09 Конюхів 15.19-15.20 Гірне 15.25-15.26 Любинці 15.32-15.33 Ниж. Стинава 15.38-15.39 Ниж.Синьовидне 15.43-15.44 Верх.-Синьовидне 15.51-15.52 Сколе 16.06-16.07 Гребенів 16.21-16.22 Тухля 16.33-16.34 Славське 16.48-16.50 Тернівка 16.58-16.59 Лавочне 17.09-17.10, далі діючим розкладом.
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Львов | 13.30 | |||
Скнилов | 13.40 | 1 мин | 13.41 | 10 м |
Оброшин | 13.48 | 1 мин | 13.49 | 18 м |
Глинна-Навария | 13.55 | 1 мин | 13.56 | 25 м |
Пустомыты | 14.00 | 2 мин | 14.02 | 30 м |
Семяновка | 14.06 | 1 мин | 14.07 | 36 м |
Щирец-2 | 14.12 | 1 мин | 14.13 | 42 м |
Щирец 1 | 14.15 | 1 мин | 14.16 | 45 м |
Дмитрия | 14.20 | 1 мин | 14.21 | 50 м |
Черкассы-Львовские | 14.25 | 1 мин | 14.26 | 55 м |
Задорожная | 14.30 | 1 мин | 14.31 | 1 ч |
Николаев-Днестровский | 14.36 | 1 мин | 14.37 | 1 ч 6 м |
Песочное | 14.45 | 1 мин | 14.46 | 1 ч 15 м |
Бильче | 14.53 | 1 мин | 14.54 | 1 ч 23 м |
Пятничаны | 14.57 | 1 мин | 14.58 | 1 ч 27 м |
Угерско | 15.02 | 1 мин | 15.03 | 1 ч 32 м |
Стрый | 15.11 | 5 мин | 15.16 | 1 ч 41 м |
Конюхов | 15.26 | 1 мин | 15.27 | 1 ч 56 м |
Горное | 15.32 | 1 мин | 15.33 | 2 ч 2 м |
Любенцы | 15.39 | 1 мин | 15.40 | 2 ч 9 м |
Стинава Нижняя | 15.45 | 1 мин | 15.46 | 2 ч 15 м |
Нижнесиневидное | 15.50 | 1 мин | 15.51 | 2 ч 20 м |
Верхнесиневидное | 15.58 | 1 мин | 15.59 | 2 ч 28 м |
Сколе | 16.09 | 2 мин | 16.11 | 2 ч 39 м |
Гребенов | 16.21 | 1 мин | 16.22 | 2 ч 51 м |
Тухля | 16.33 | 1 мин | 16.34 | 3 ч 3 м |
Славско | 16.48 | 2 мин | 16.50 | 3 ч 18 м |
Тернавка | 16.58 | 1 мин | 16.59 | 3 ч 28 м |
Лавочне | 17.09 | 1 мин | 17.10 | 3 ч 39 м |
Опорец | 17.16 | 1 мин | 17.17 | 3 ч 46 м |
Бескит | 17.23 | 1 мин | 17.24 | 3 ч 53 м |
Скатарске | 17.37 | 3 мин | 17.40 | 4 ч 7 м |
Гукливый | 17.44 | 1 мин | 17.45 | 4 ч 14 м |
Воловец | 17.51 | 2 мин | 17.53 | 4 ч 21 м |
Яблоново | 17.58 | 1 мин | 17.59 | 4 ч 28 м |
Занька | 18.05 | 1 мин | 18.06 | 4 ч 35 м |
1662 Км Остановочный Пункт | 18.12 | 1 мин | 18.13 | 4 ч 42 м |
Вовчий | 18.21 | 1 мин | 18.22 | 4 ч 51 м |
Сасовка | 18.28 | 1 мин | 18.29 | 4 ч 58 м |
Нелепино | 18.33 | 1 мин | 18.34 | 5 ч 3 м |
Свалява | 18.39 | 2 мин | 18.41 | 5 ч 9 м |
Драчино | 18.46 | 1 мин | 18.47 | 5 ч 16 м |
Пасика | 18.51 | 1 мин | 18.52 | 5 ч 21 м |
Карпаты | 18.56 | 1 мин | 18.57 | 5 ч 26 м |
Чинадиево | 19.01 | 1 мин | 19.02 | 5 ч 31 м |
Чинадиев | 19.06 | 1 мин | 19.07 | 5 ч 36 м |
Колчино | 19.11 | 1 мин | 19.12 | 5 ч 41 м |
Мукачево-прибор | 19.17 | 1 мин | 19.18 | 5 ч 47 м |
Мукачево | 19.22 | 1 ч | 20.22 | 5 ч 52 м |
Мукачево-перевалочная | 20.26 | 1 мин | 20.27 | 6 ч 56 м |
Ключарки | 20.31 | 1 мин | 20.32 | 7 ч 1 м |
Страбичево | 20.39 | 1 мин | 20.40 | 7 ч 9 м |
Баркасово | 20.48 | 1 мин | 20.49 | 7 ч 18 м |
Ровное | 20.52 | 1 мин | 20.53 | 7 ч 22 м |
1725 Км Остановочный Пункт | 20.58 | 1 мин | 20.59 | 7 ч 28 м |
Батево | 21.04 | 22 мин | 21.26 | 7 ч 34 м |
Свобода | 21.30 | 1 мин | 21.31 | 8 ч |
Есень | 21.36 | 1 мин | 21.37 | 8 ч 6 м |
Есень-платформа | 21.41 | 1 мин | 21.42 | 8 ч 11 м |
Минеральное | 21.48 | 1 мин | 21.49 | 8 ч 18 м |
Чоп-Перев. | 21.55 | 1 мин | 21.56 | 8 ч 25 м |
Чоп | 22.00 | 8 ч 30 м |
В расписании поезда 6189-6507 Львов — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.