В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 17.15 и прибывает на станцию Львов в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, 40 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 01 червня по 10 серпня курсуватиме зміненим розкладом Ходорів 17.32, Городище 17.39-17.40, Чорний Острів 17.44-17.46, Бориничі 17.52-17.55, Борусів 17.59-18.00, Вибранівка 18.06-18.10, ПЛ.40КМ 18.15-18.16, Глібовичі 18.23-18.24, ПЛ.33КМ 18.28-18.29, Підмонастир 18.33-18.34, ПЛ.28КМ 18.38-18.39, Старе Село 18.43-18.45, ПЛ.22КМ 18.51-18.52, Давидів 18.57-18.58, Сихів 19.07-19.08, Зубрівська 19.11-19.12, Персенівка 19.17-19.19, Коновальця 19.24-19.26, Городоцька 19.29-19.32, Львів 19.38.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 17.15
Городище 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Черный Остров 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Борыничи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Борусов 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Выбрановка 17.48 3 мин  17.51 33 м 
40 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Глебовичи 18.04 3 мин  18.07 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Подмонастырь 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Будьков 18.23 1 мин  18.24 1 ч  8 м 
Старе Село 18.30 14 мин  18.44 1 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Давыдов 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Сихов 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Зубровская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  55 м 
Персенковка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  1 м 
Коновальца 19.23 2 мин  19.25 2 ч  8 м 
Городоцкая 19.28 3 мин  19.31 2 ч  13 м 
Львов 19.37 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6067 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031