В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 105 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Мариуполь, Ужгород, Одесса-Главная, в сумме со станции Львов можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 250Л Черновцы Киев 23.45 24 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 00.40 20 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.34 27 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Л Ивано-Франковск Киев 02.00 20 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 01.53 28 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 02.05 22 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 02.47 24 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 03.11 26 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 03.20 26 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 03.20 26 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 05.33 31 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 05.47 21 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.33 25 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 06.30 3 ч 27 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 06.30 3 ч 27 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 09.44 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ш Черновцы Ковель 09.51 35 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 10.24 28 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 10.24 28 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.43 20 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 10.50 20 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.05 12 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292П Львов Киев 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748КШ Львов Дарница 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 15.10 26 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291К Киев Львов 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 15.44 1 ч 36 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.44 1 ч 36 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 17.17 11 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706К Пшемысль Киев 17.17 11 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702О Ковель Черновцы 18.35 33 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 19.35 20 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Л Черновцы Харьков 21.21 36 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 21.34 23 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Л Львов Вроцлав 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 22.23 15 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 22.24 25 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 22.58 22 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов