В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 114 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Рахов, Черновцы, Мариуполь, Лисичанск, в сумме со станции Львов можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Ш Черновцы Киев 23.45 20 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ш Ужгород Киев 23.59 21 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.32 29 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 00.58 32 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.40 20 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249П Киев Черновцы 01.58 22 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 02.00 20 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.05 25 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 26 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.51 20 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.46 25 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 03.23 23 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 03.23 23 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 04.01 26 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225К Киев Ужгород 05.32 32 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 05.32 32 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 06.33 34 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.33 34 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.33 1 ч 17 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012ОШ Одесса Львов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Ивано-Франковск 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.05 26 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.36 23 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Львов Киев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.02 20 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.06 12 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛП Ивано-Франковск Киев 11.07 20 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.42 11 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243О Киев Львов 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 11 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.17 37 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.50 1 ч 10 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Ивано-Франковск Харьков 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012ДЛ Львов Одесса 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 22.10 31 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.20 26 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 22.57 31 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.57 31 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 21.50 1 ч 38 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Л Ужгород Киев 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов