В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 91 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Днепропетровск-Глав., Мариуполь, Николаев-Пасс., в сумме со станции Львов можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 00.40 20 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.34 27 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 00.45 23 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 22.58 2 ч 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.45 20 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 01.21 54 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 01.53 28 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 02.05 22 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 02.47 24 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 03.20 26 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 05.33 31 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 06.03 16 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.33 25 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 06.30 3 ч 10 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 06.30 3 ч 10 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 09.44 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.43 24 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.05 12 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 15.14 22 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 13.51 1 ч 54 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 13.51 3 ч 29 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706К Пшемысль Киев 17.17 11 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 17.17 11 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 19.50 24 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 21.34 20 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 21.21 33 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 22.23 15 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 22.24 20 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Л Львов Вроцлав 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 22.58 20 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов