В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 127 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Мариуполь, Ковель, Солотвино-1, в сумме со станции Львов можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.32 29 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.15 23 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249КП Киев Черновцы 01.58 24 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Львов Киев 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 26 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 26 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 20 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 03.52 50 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.38 23 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Львов 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 05.16 34 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 05.32 41 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.35 33 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.35 1 ч 20 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.32 25 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.36 34 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Л Пшемысль Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Л Львов Пшемысль 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Львов Киев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.52 22 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ДК Киев Львов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 20.09 31 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.18 32 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.59 29 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.39 49 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов