В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 99 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Черновцы, Мариуполь, Ужгород, Одесса-Главная, в сумме со станции Львов можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 00.40 20 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.34 27 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 00.53 35 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 00.53 35 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Л Ивано-Франковск Киев 02.00 20 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 01.54 27 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 02.05 22 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 02.47 24 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Л Ужгород Киев 02.51 20 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Львов 04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 05.33 31 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Ш Одесса Пшемысль 06.33 1 ч 17 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ш Одесса Львов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.36 23 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 06.30 3 ч 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 09.44 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Львов 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Львов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.20 20 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Д Днепропетровск Львов 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 11.07 20 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.05 12 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.42 13 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 14.25 2 ч 55 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.37 11 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.33 25 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Л Львов Днепропетровск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Львов Одесса 21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 21.21 36 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 21.34 23 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016ЛШ Рахов Харьков 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Л Львов Вроцлав 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Л Львов Одесса 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 22.24 25 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 22.24 25 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 22.59 22 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ш Пшемысль Одесса 21.50 1 ч 38 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов