В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 104 поездов по таким направлениям как Черновцы, Киев-Пасс., Мариуполь, Одесса-Главная, Ковель, в сумме со станции Львов можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.32 29 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 02.00 20 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.05 25 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 26 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 02.26 26 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.51 20 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.50 21 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.00 20 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 03.40 23 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 04.01 26 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 04.14 27 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.33 34 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.33 1 ч 17 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.55 22 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 05.55 3 ч 45 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.02 20 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Л Херсон Львов 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.23 19 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.06 12 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 11.07 20 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.13 1 ч 14 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Чоп Киев 10.13 1 ч 14 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Л Львов Рахов 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.42 11 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 11 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.50 1 ч 10 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.10 26 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.16 34 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.15 1 ч 13 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.57 31 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов