В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Стрый — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Стрый - Львов отправляется со станции Стрый в 05.34 и прибывает на станцию Львов в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угерско, Пятничаны, Бильче, Песочное, Николаев-Днестровский, Задорожная, Черкассы-Львовские, Дмитрия, Щирец 1, Щирец-2, Семяновка, Пустомыты, Глинна-Навария, Оброшин, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 05.34
Угерско 05.42 1 мин  05.43 8 м 
Пятничаны 05.47 2 мин  05.49 13 м 
Бильче 05.53 1 мин  05.54 19 м 
Песочное 06.03 1 мин  06.04 29 м 
Николаев-Днестровский 06.12 2 мин  06.14 38 м 
Задорожная 06.21 1 мин  06.22 47 м 
Черкассы-Львовские 06.27 1 мин  06.28 53 м 
Дмитрия 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Щирец 1 06.37 1 мин  06.38 1 ч  3 м 
Щирец-2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  7 м 
Семяновка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  13 м 
Пустомыты 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Глинна-Навария 06.57 1 мин  06.58 1 ч  23 м 
Оброшин 07.05 1 мин  07.06 1 ч  31 м 
Скнилов 07.12 2 мин  07.14 1 ч  38 м 
Львов 07.23 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6154 Стрый — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930