В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Стрый — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Стрый - Львов отправляется со станции Стрый в 05.34 и прибывает на станцию Львов в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угерско, Пятничаны, Бильче, Песочное, Николаев-Днестровский, Задорожная, Черкассы-Львовские, Дмитрия, Щирец 1, Щирец-2, Семяновка, Пустомыты, Глинна-Навария, Оброшин, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 05.34
Угерско 05.42 1 мин  05.43 8 м 
Пятничаны 05.47 2 мин  05.49 13 м 
Бильче 05.53 1 мин  05.54 19 м 
Песочное 06.03 1 мин  06.04 29 м 
Николаев-Днестровский 06.12 2 мин  06.14 38 м 
Задорожная 06.21 1 мин  06.22 47 м 
Черкассы-Львовские 06.27 1 мин  06.28 53 м 
Дмитрия 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Щирец 1 06.37 1 мин  06.38 1 ч  3 м 
Щирец-2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  7 м 
Семяновка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  13 м 
Пустомыты 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Глинна-Навария 06.57 1 мин  06.58 1 ч  23 м 
Оброшин 07.05 1 мин  07.06 1 ч  31 м 
Скнилов 07.12 2 мин  07.14 1 ч  38 м 
Львов 07.23 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6154 Стрый — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930