В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 15 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 608К Черновцы Львов 01.43 4 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.37 15 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 05.47 17 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коломыя Залещики 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Залещики Коломыя 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 16.14 15 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коломыя Городенко 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Городенко Коломыя 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя