В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 7 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.40 20 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 05.47 17 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коломыя Залещики 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.39 4 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Залещики Коломыя 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 15.53 25 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коломыя Городенко 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Городенко Коломыя 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 21.42 4 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя