В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 14 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431* Коломыя Ивано-Франковск 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.37 20 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Черновцы Коломыя 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249П Киев Черновцы 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438* Ивано-Франковск Коломыя 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441* Коломыя Рахов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452* Коломыя Залещики 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Коломыя Черновцы 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466* Коломыя Черновцы 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Черновцы Коломыя 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451* Залещики Коломыя 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 15.54 26 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Черновцы Коломыя 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коломыя Городенко 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434* Ивано-Франковск Коломыя 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Городенко Коломыя 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437* Коломыя Ивано-Франковск 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 22.01 9 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436* Ивано-Франковск Коломыя 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Рахов Коломыя 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя