В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 06.10 и прибывает на станцию Львов в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 06.10
Завишень 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Червоноград 06.22 5 мин  06.27 12 м 
Горняк 06.37 2 мин  06.39 27 м 
Сосновка 06.52 2 мин  06.54 42 м 
Стрыханка 07.00 1 мин  07.01 50 м 
Добротвор 07.12 2 мин  07.14 1 ч  2 м 
Батятыче 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
Сапежанка 07.34 2 мин  07.36 1 ч  24 м 
Новый Став 07.40 1 мин  07.41 1 ч  30 м 
Колодно 07.51 1 мин  07.52 1 ч  41 м 
Руданцы 07.59 1 мин  08.00 1 ч  49 м 
Запытов 08.08 1 мин  08.09 1 ч  58 м 
Дубляны-Львовские 08.26 2 мин  08.28 2 ч  16 м 
Подзамче 08.36 2 мин  08.38 2 ч  26 м 
Львов 08.52 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6053 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728