В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 06.06 и прибывает на станцию Львов в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче, Блок пост 1479 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 06.06
Завишень 06.11 1 мин  06.12 5 м 
Червоноград 06.18 5 мин  06.23 12 м 
Горняк 06.33 2 мин  06.35 27 м 
Сосновка 06.47 2 мин  06.49 41 м 
Стрыханка 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Добротвор 07.07 2 мин  07.09 1 ч  1 м 
Батятыче 07.18 1 мин  07.19 1 ч  12 м 
Сапежанка 07.26 3 мин  07.29 1 ч  20 м 
Новый Став 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Колодно 07.45 1 мин  07.46 1 ч  39 м 
Руданцы 07.56 1 мин  07.57 1 ч  50 м 
Запытов 08.06 1 мин  08.07 2 ч 
Дубляны-Львовские 08.24 2 мин  08.26 2 ч  18 м 
Подзамче 08.38 4 мин  08.42 2 ч  32 м 
Блок пост 1479 Км 08.48 1 мин  08.49 2 ч  42 м 
Львов 08.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6053 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930