В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 06.00
Завишень 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Червоноград 06.12 5 мин  06.17 12 м 
Горняк 06.27 2 мин  06.29 27 м 
Сосновка 06.41 2 мин  06.43 41 м 
Стрыханка 06.50 1 мин  06.51 50 м 
Добротвор 07.01 2 мин  07.03 1 ч  1 м 
Батятыче 07.12 1 мин  07.13 1 ч  12 м 
Сапежанка 07.21 2 мин  07.23 1 ч  21 м 
Новый Став 07.28 1 мин  07.29 1 ч  28 м 
Колодно 07.39 1 мин  07.40 1 ч  39 м 
Руданцы 07.48 1 мин  07.49 1 ч  48 м 
Запытов 07.58 1 мин  07.59 1 ч  58 м 
Дубляны-Львовские 08.16 2 мин  08.18 2 ч  16 м 
Подзамче 08.30 4 мин  08.34 2 ч  30 м 
Львов 08.47 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6053 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031