В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 05.57 и прибывает на станцию Львов в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 05.57
Завишень 06.02 1 мин  06.03 5 м 
Червоноград 06.09 5 мин  06.14 12 м 
Горняк 06.24 2 мин  06.26 27 м 
Сосновка 06.39 2 мин  06.41 42 м 
Стрыханка 06.47 1 мин  06.48 50 м 
Добротвор 06.59 2 мин  07.01 1 ч  2 м 
Батятыче 07.10 1 мин  07.11 1 ч  13 м 
Сапежанка 07.21 2 мин  07.23 1 ч  24 м 
Новый Став 07.27 1 мин  07.28 1 ч  30 м 
Колодно 07.38 1 мин  07.39 1 ч  41 м 
Руданцы 07.47 1 мин  07.48 1 ч  50 м 
Запытов 07.57 1 мин  07.58 2 ч 
Дубляны-Львовские 08.16 2 мин  08.18 2 ч  19 м 
Подзамче 08.30 4 мин  08.34 2 ч  33 м 
Львов 08.48 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6053 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930