В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходоров:

Расписание поездов и электричек по станции Ходоров на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 21 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходоров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходоров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходоров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250К Черновцы Львов 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 02.35 5 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Ходоров Стрый 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Стрый Ходоров 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ходоров 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Ходоров Стрый 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Ходоров Львов 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 17.01 7 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Ходоров Львов 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ивано-Франковск Ходоров 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Ходоров Ивано-Франковск 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Львов Ходоров 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров

По станции Ходоров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходоров Показать только электрички по станции Ходоров