В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходоров:

Расписание поездов и электричек по станции Ходоров на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 16 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходоров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходоров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходоров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.57 14 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Тернополь Ходоров 02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Ходоров Стрый 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Стрый Ходоров 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ходоров 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Ходоров Стрый 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ходоров Ивано-Франковск 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Ходоров Львов 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Ходоров Тернополь 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ивано-Франковск Ходоров 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 17.01 6 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 17.05 3 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Ходоров Львов 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ивано-Франковск Ходоров 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 19.47 10 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Ходоров Ивано-Франковск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Львов Ходоров 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров

По станции Ходоров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходоров Показать только электрички по станции Ходоров