В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Одесса-Главная отправляется со станции Черновцы в 15.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Львов, Волочиск, Деражня, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.37
Снятын 16.16 2 мин  16.18 39 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  1 м 
Коломыя 17.02 3 мин  17.05 1 ч  25 м 
Коршев 17.25 2 мин  17.27 1 ч  48 м 
Отыня 17.42 2 мин  17.44 2 ч  5 м 
Ивано-Франковск 18.14 10 мин  18.24 2 ч  37 м 
Ходоров 19.47 10 мин  19.57 4 ч  10 м 
Львов 21.10 20 мин  21.30 5 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 7 мин  23.57 8 ч  13 м 
Волочиск 00.57 2 мин  00.59 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.53 5 мин  01.58 10 ч  16 м 
Деражня 02.27 2 мин  02.29 10 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  47 м 
Вапнярка 04.55 2 мин  04.57 13 ч  18 м 
Крыжополь 05.16 2 мин  05.18 13 ч  39 м 
Рудница 05.32 2 мин  05.34 13 ч  55 м 
Кодыма 05.54 2 мин  05.56 14 ч  17 м 
Котовск-Жм. 06.48 20 мин  07.08 15 ч  11 м 
Затишье 07.51 2 мин  07.53 16 ч  14 м 
Раздельная-1 08.40 2 мин  08.42 17 ч  3 м 
Одесса-Главная 09.44 18 ч  7 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031