Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Одесса-Главная отправляется со станции Черновцы в 15.35 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ходоров, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.35
Снятын 16.16 2 мин  16.18 41 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  3 м 
Коломыя 17.02 4 мин  17.06 1 ч  27 м 
Коршев 17.28 2 мин  17.30 1 ч  53 м 
Ивано-Франковск 18.13 10 мин  18.23 2 ч  38 м 
Ходоров 19.53 4 мин  19.57 4 ч  18 м 
Львов 21.19 22 мин  21.41 5 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 8 ч  15 м 
Волочиск 00.55 2 мин  00.57 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.52 4 мин  01.56 10 ч  17 м 
Деражня 02.25 2 мин  02.27 10 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  49 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 13 ч  19 м 
Крыжополь 05.31 2 мин  05.33 13 ч  56 м 
Кодыма 06.03 2 мин  06.05 14 ч  28 м 
Котовск-Жм. 07.01 20 мин  07.21 15 ч  26 м 
Затишье 08.05 2 мин  08.07 16 ч  30 м 
Раздельная-1 08.57 2 мин  08.59 17 ч  22 м 
Одесса-Главная 10.04 18 ч  29 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031