В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Одесса-Главная отправляется со станции Черновцы в 15.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Львов, Волочиск, Деражня, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.37
Снятын 16.16 2 мин  16.18 39 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  1 м 
Коломыя 17.02 3 мин  17.05 1 ч  25 м 
Коршев 17.25 2 мин  17.27 1 ч  48 м 
Отыня 17.42 2 мин  17.44 2 ч  5 м 
Ивано-Франковск 18.14 10 мин  18.24 2 ч  37 м 
Ходоров 19.47 10 мин  19.57 4 ч  10 м 
Львов 21.10 20 мин  21.30 5 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 7 мин  23.57 8 ч  13 м 
Волочиск 00.57 2 мин  00.59 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.53 5 мин  01.58 10 ч  16 м 
Деражня 02.27 2 мин  02.29 10 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  47 м 
Вапнярка 04.55 2 мин  04.57 13 ч  18 м 
Крыжополь 05.16 2 мин  05.18 13 ч  39 м 
Рудница 05.32 2 мин  05.34 13 ч  55 м 
Кодыма 05.54 2 мин  05.56 14 ч  17 м 
Котовск-Жм. 06.48 20 мин  07.08 15 ч  11 м 
Затишье 07.51 2 мин  07.53 16 ч  14 м 
Раздельная-1 08.40 2 мин  08.42 17 ч  3 м 
Одесса-Главная 09.44 18 ч  7 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031