В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004П Запорожье-1 — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004П сообщением Запорожье-1 - Ужгород отправляется со станции Запорожье-1 в 14.40 и прибывает на станцию Ужгород в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Белая Церковь, Львов, Стрый, Славско, Скатарске, Воловец, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14.40
Днепропетровск-Глав. 16.35 5 мин  16.40 1 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.12 2 мин  17.14 2 ч  32 м 
Белая Церковь 22.59 2 мин  23.01 8 ч  19 м 
Львов 05.40 26 мин  06.06 15 ч 
Стрый 07.03 2 мин  07.05 16 ч  23 м 
Славско 08.01 2 мин  08.03 17 ч  21 м 
Скатарске 08.38 3 мин  08.41 17 ч  58 м 
Воловец 08.51 2 мин  08.53 18 ч  11 м 
Свалява 09.23 2 мин  09.25 18 ч  43 м 
Мукачево 09.49 4 мин  09.53 19 ч  9 м 
Ужгород 11.06 20 ч  26 м 

В расписании поезда 004П Запорожье-1 — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728