В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Львов - Сокаль отправляется со станции Львов в 20.31 и прибывает на станцию Сокаль в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.31
Подзамче 20.44 2 мин  20.46 13 м 
Дубляны-Львовские 20.59 2 мин  21.01 28 м 
Запытов 21.17 1 мин  21.18 46 м 
Руданцы 21.23 1 мин  21.24 52 м 
Колодно 21.35 1 мин  21.36 1 ч  4 м 
Новый Став 21.44 1 мин  21.45 1 ч  13 м 
Сапежанка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  23 м 
Батятыче 22.00 1 мин  22.01 1 ч  29 м 
Добротвор 22.13 1 мин  22.14 1 ч  42 м 
Стрыханка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  50 м 
Сосновка 22.31 1 мин  22.32 2 ч 
Горняк 22.44 1 мин  22.45 2 ч  13 м 
Червоноград 22.55 5 мин  23.00 2 ч  24 м 
Завишень 23.05 1 мин  23.06 2 ч  34 м 
Сокаль 23.13 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6056 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031