В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрый:

Расписание поездов и электричек по станции Стрый на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 40 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрый курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Стрый, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрый можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Стрый

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425* Ивано-Франковск Стрый 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.45 16 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Стрый Ивано-Франковск 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 05.13 17 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 05.13 17 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 05.13 17 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Моршин Львов 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.55 10 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 08.17 10 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Ивано-Франковск Стрый 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Стрый Ходоров 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 10.51 10 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Стрый Ивано-Франковск 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 11.15 10 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Ивано-Франковск Стрый 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 12.31 10 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083* Ходоров Стрый 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Стрый Лавочне 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Львов Трускавец 15.00 10 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Стрый Ивано-Франковск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084* Стрый Ходоров 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186* Лавочне Стрый 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.29 11 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 18.34 10 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 20.32 4 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Стрый Самбор 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 21.03 17 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.47 10 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Самбор Стрый 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Львов Моршин 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Стрый-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6014 Трускавец Львов 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый(все вокзалы)

По станции Стрый(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрый(все вокзалы) Показать только электрички по станции Стрый(все вокзалы)