В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Львова

Изучить расписание электричек Львов будет полезно пассажирам, которые планирует поездку в этот исторический город Украины, что находится в западной ее части. Сразу с 267-ю станциями Тернопольской, Волынской, Закарпатской и Ровенской области связан львовский вокзал, с которого пассажиры могут отправиться в нужном направлении. В среднем 97 рейсов, 91 из которых ежедневные, предусмотрены графиком. Пользуясь услугами справочных служб и информационных порталов, можно всегда знать актуальное расписание поездов, а значит рационально планировать свои маршруты.

На вокзал во Львов пригородные поезда приходят в среднем через каждые 21 минуту, а отправляются с интервалом 20 минут. Наиболее посещаемые рейсы обеспечивают движение пассажиров к таким крупные станции, как Ужгород, Луцк, Ровно и Тернополь. Часто ходят также поезда в Трускавец, Мукачево, Сокаль, Сянки, Ходоров. Рейсы в направлении железнодорожных пунктов Шкло-Старжиская, Мостиска и Мостиска-2 также регулярно загружены.

Важные в расписании электричек Львова маршруты

Станция Тернополь является отправным пунктом для пригородного поезда Львов-Тернополь. Поезд с этим сообщением ходит дважды в сутки, в пути он около трех часов (среднее время 02:52-02:55). По маршруту расписанием предусмотрено 27 остановок, расстояние от одного населенного пункта к другому преодолевается в среднем за 6 минут. Ближайшие остановочные пункты – Подзамче, 1460-й Км, Залуги, Подборцы, Борщовичи.

Маршрут до Луцка обслуживается одним электропоездом № 814 Л, который прибывает на вокзал Луцк (идет до ст. Киверцы). Его среднее время в пути два часа и 55 минут, за такой временной промежуток пригородный поезд делает всего одну остановку.

В Ровно ходит три электрички, по двум рейсам предусмотрен особый график, одна ходит каждый день. На свой конечный пункт вокзал Ровно она приходит за три часа и 14 минут, минуя на своем пути 18 остановок. От одного населенного пункта до другого можно доехать за 23 минуты. Ближайшие остановки – Броды, Красное, Утишков, Здолбунов, Подзамче.

Ужгородский вокзал встречает также одну электричку львовского направления, это №829Л, которая проводит в пути пять часов. По маршруту графиком предусмотрено 11 остановок, среди которых Сколе, Стрый, Лавочное, Славское и др.

В направлении Трускавца идет четыре электропоезда, их время в пути 02:20-02:35. Количество остановочных станций на пути 9, в том числе Щирец, Пустомыты, Песочное и Стрый.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов:

Актуальное расписание электричек по станции Львов содержит всего 91 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Львов с такими станциями и населенными пунктами как Злочев, Мостиска(граница), Трускавец, Сянки, Мукачево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Моршин. Ближайшие станции и остановочные пункты Подзамче, 5-й Парк, Городоцкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Львов отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Мукачево, Сокаль - Львов, Львов - Рава Русская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Львов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6032 Львов Злочев 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103-6104 Львов Мостиска(граница) 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965* Рава Русская Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019* Львов Сянки 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Моршин Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091* Здолбунов Львов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мостиска(граница) Львов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Львов Мостиска 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062* Львов Ходоров 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Львов Рава Русская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Сокаль 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003* Киверцы Львов 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107-6108 Мостиска(граница) Львов 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Львов Ходоров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Львов Сянки 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Львов Трускавец 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094-6093 Львов Здолбунов 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111* Львов Мостиска 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Ковель Львов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Мостиска Львов 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Тернополь Львов 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020* Сянки Львов 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123* Львов Шкло-Старжиска 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Львов Киверцы 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095* Здолбунов Львов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113-6114 Львов Мостиска(граница) 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096* Львов Здолбунов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ковель 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112* Мостиска Львов 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Рава Русская Львов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Сокаль Львов 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Сянки Львов 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067* Ходоров Львов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Шкло-Старжиска Львов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Львов Ходоров 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964* Львов Рава Русская 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Львов Моршин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115-6116 Мостиска(граница) Львов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Сянки Львов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов