В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Львова

Изучить расписание электричек Львов будет полезно пассажирам, которые планирует поездку в этот исторический город Украины, что находится в западной ее части. Сразу с 267-ю станциями Тернопольской, Волынской, Закарпатской и Ровенской области связан львовский вокзал, с которого пассажиры могут отправиться в нужном направлении. В среднем 97 рейсов, 91 из которых ежедневные, предусмотрены графиком. Пользуясь услугами справочных служб и информационных порталов, можно всегда знать актуальное расписание поездов, а значит рационально планировать свои маршруты.

На вокзал во Львов пригородные поезда приходят в среднем через каждые 21 минуту, а отправляются с интервалом 20 минут. Наиболее посещаемые рейсы обеспечивают движение пассажиров к таким крупные станции, как Ужгород, Луцк, Ровно и Тернополь. Часто ходят также поезда в Трускавец, Мукачево, Сокаль, Сянки, Ходоров. Рейсы в направлении железнодорожных пунктов Шкло-Старжиская, Мостиска и Мостиска-2 также регулярно загружены.

Важные в расписании электричек Львова маршруты

Станция Тернополь является отправным пунктом для пригородного поезда Львов-Тернополь. Поезд с этим сообщением ходит дважды в сутки, в пути он около трех часов (среднее время 02:52-02:55). По маршруту расписанием предусмотрено 27 остановок, расстояние от одного населенного пункта к другому преодолевается в среднем за 6 минут. Ближайшие остановочные пункты – Подзамче, 1460-й Км, Залуги, Подборцы, Борщовичи.

Маршрут до Луцка обслуживается одним электропоездом № 814 Л, который прибывает на вокзал Луцк (идет до ст. Киверцы). Его среднее время в пути два часа и 55 минут, за такой временной промежуток пригородный поезд делает всего одну остановку.

В Ровно ходит три электрички, по двум рейсам предусмотрен особый график, одна ходит каждый день. На свой конечный пункт вокзал Ровно она приходит за три часа и 14 минут, минуя на своем пути 18 остановок. От одного населенного пункта до другого можно доехать за 23 минуты. Ближайшие остановки – Броды, Красное, Утишков, Здолбунов, Подзамче.

Ужгородский вокзал встречает также одну электричку львовского направления, это №829Л, которая проводит в пути пять часов. По маршруту графиком предусмотрено 11 остановок, среди которых Сколе, Стрый, Лавочное, Славское и др.

В направлении Трускавца идет четыре электропоезда, их время в пути 02:20-02:35. Количество остановочных станций на пути 9, в том числе Щирец, Пустомыты, Песочное и Стрый.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов:

Актуальное расписание электричек по станции Львов содержит всего 96 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Львов с такими станциями и населенными пунктами как Злочев, Мостиска(граница), Сянки, Трускавец, Мукачево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Подзамче, 5-й Парк, Городоцкая, Скнилов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Львов отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ужгород - Львов, Тернополь-Пасс. - Львов, Львов - Тернополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Львов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Львов Злочев 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Львов Мостиска(граница) 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Рава Русская Львов 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Мостиска Львов 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Львов Клепаров 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Мостиска(граница) Львов 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Клепаров Львов 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ходоров 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска(граница) 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Львов Рава Русская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Мостиска(граница) Львов 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска(граница) 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Мостиска(граница) Львов 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Ходоров Львов 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Львов Шкло-Старжиска 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска(граница) 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Мостиска(граница) Львов 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рава Русская Львов 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Ходоров Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7604 Львов Клепаров 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7605 Клепаров Львов 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Шкло-Старжиска Львов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Львов Ходоров 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Львов Рава Русская 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Мостиска 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Мостиска(граница) Львов 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 22.24 20 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов