В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 14.05 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.05
5-й Парк 14.15 1 мин  14.16 10 м 
Рудно 14.20 1 мин  14.21 15 м 
Зимна Вода 14.25 1 мин  14.26 20 м 
Суховоля 14.30 1 мин  14.31 25 м 
Мшана 14.35 1 мин  14.36 30 м 
Цунев 14.40 1 мин  14.41 35 м 
Затока 14.45 1 мин  14.46 40 м 
Каменоброд 14.51 1 мин  14.52 46 м 
Городок-Львовский 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Братковичи 15.06 1 мин  15.07 1 ч  1 м 
Волчухи 15.10 1 мин  15.11 1 ч  5 м 
Родатыче 15.14 1 мин  15.15 1 ч  9 м 
Бар 15.17 1 мин  15.18 1 ч  12 м 
Княжий Мост 15.22 1 мин  15.23 1 ч  17 м 
Судовая Вишня 15.27 1 мин  15.28 1 ч  22 м 
Заречье(Берегове) 15.33 1 мин  15.34 1 ч  28 м 
Хоросница 15.36 2 мин  15.38 1 ч  31 м 
Ворламовская Воля 15.43 1 мин  15.44 1 ч  38 м 
Подгать 15.47 1 мин  15.48 1 ч  42 м 
Мостиска-1 15.54 1 мин  15.55 1 ч  49 м 
Тщенец 16.01 1 мин  16.02 1 ч  56 м 
Мостиска-2 16.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6113 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930