В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 17.55 и прибывает на станцию Сянки в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.55
Скнилов 18.05 1 мин  18.06 10 м 
Оброшин 18.11 1 мин  18.12 16 м 
Ставчаны 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Мостки 18.25 1 мин  18.26 30 м 
Любень-Великий 18.33 2 мин  18.35 38 м 
Поречное 18.41 1 мин  18.42 46 м 
Комарно 18.45 1 мин  18.46 50 м 
Хишевичи 18.51 1 мин  18.52 56 м 
Коропуж 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  8 м 
Рудки 19.09 2 мин  19.11 1 ч  14 м 
Новоселки 19.16 1 мин  19.17 1 ч  21 м 
Хлопчицы 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Луки 19.25 1 мин  19.26 1 ч  30 м 
Конюшки 19.29 1 мин  19.30 1 ч  34 м 
Калинов 19.37 5 мин  19.42 1 ч  42 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  52 м 
Самбор 19.56 19 мин  20.15 2 ч  1 м 
Стрелковичи 20.21 1 мин  20.22 2 ч  26 м 
Ваньковичи 20.27 1 мин  20.28 2 ч  32 м 
Турчиновичи 20.31 1 мин  20.32 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  41 м 
Созань 20.39 1 мин  20.40 2 ч  44 м 
Старый Самбор 20.42 1 мин  20.43 2 ч  47 м 
Терешев Спас 20.48 1 мин  20.49 2 ч  53 м 
Бусовиско 20.53 1 мин  20.54 2 ч  58 м 
Верхний Лужок 20.58 1 мин  20.59 3 ч  3 м 
Стрылки 21.04 1 мин  21.05 3 ч  9 м 
Лопушанка 21.10 1 мин  21.11 3 ч  15 м 
Ясеница 21.17 1 мин  21.18 3 ч  22 м 
Розлуч 21.25 1 мин  21.26 3 ч  30 м 
Волосянка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  35 м 
Жовтнева 21.33 1 мин  21.34 3 ч  38 м 
123 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 3 ч  43 м 
Явора 21.44 1 мин  21.45 3 ч  49 м 
Турка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  59 м 
Нижняя Яблонка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  6 м 
Яблонька 22.07 2 мин  22.09 4 ч  12 м 
Турочки 22.16 1 мин  22.17 4 ч  21 м 
Соколики 22.23 1 мин  22.24 4 ч  28 м 
Беньково 22.31 1 мин  22.32 4 ч  36 м 
Сянки 22.41 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6025 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930