В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Стоянов — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Стоянов - Львов отправляется со станции Стоянов в 04.57 и прибывает на станцию Львов в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радехов, Узловое, Воля Холоевская, Селец-беньков, Каменка-Бугская, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стоянов 04.57
Радехов 05.19 1 мин  05.20 22 м 
Узловое 05.31 1 мин  05.32 34 м 
Воля Холоевская 05.40 1 мин  05.41 43 м 
Селец-беньков 05.50 1 мин  05.51 53 м 
Каменка-Бугская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  9 м 
Сапежанка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  17 м 
Новый Став 06.21 1 мин  06.22 1 ч  24 м 
Колодно 06.31 1 мин  06.32 1 ч  34 м 
Руданцы 06.40 1 мин  06.41 1 ч  43 м 
Запытов 06.49 1 мин  06.50 1 ч  52 м 
Дубляны-Львовские 07.07 1 мин  07.08 2 ч  10 м 
Подзамче 07.16 2 мин  07.18 2 ч  19 м 
Львов 07.29 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6051 Стоянов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031