В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.44 и прибывает на станцию Черновцы в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.44
Раздельная-1 17.47 2 мин  17.49 1 ч  3 м 
Затишье 18.37 2 мин  18.39 1 ч  53 м 
Котовск-Жм. 19.24 15 мин  19.39 2 ч  40 м 
Кодыма 20.29 2 мин  20.31 3 ч  45 м 
Крыжополь 21.03 2 мин  21.05 4 ч  19 м 
Вапнярка 21.23 2 мин  21.25 4 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 22.30 20 мин  22.50 5 ч  46 м 
Деражня 23.51 2 мин  23.53 7 ч  7 м 
Хмельницкий 00.22 5 мин  00.27 7 ч  38 м 
Волочиск 01.22 2 мин  01.24 8 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 02.18 5 мин  02.23 9 ч  34 м 
Львов 04.21 32 мин  04.53 11 ч  37 м 
Ходоров 05.59 2 мин  06.01 13 ч  15 м 
Ивано-Франковск 07.23 25 мин  07.48 14 ч  39 м 
Коршев 08.34 2 мин  08.36 15 ч  50 м 
Коломыя 08.53 3 мин  08.56 16 ч  9 м 
Заболотов 09.14 2 мин  09.16 16 ч  30 м 
Снятын 09.31 2 мин  09.33 16 ч  47 м 
Черновцы 10.20 17 ч  36 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031