В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.37 и прибывает на станцию Черновцы в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Кодыма, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Ходоров, Отыня, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.37
Раздельная-1 17.38 2 мин  17.40 1 ч  1 м 
Затишье 18.30 2 мин  18.32 1 ч  53 м 
Котовск-Жм. 19.20 15 мин  19.35 2 ч  43 м 
Кодыма 20.24 2 мин  20.26 3 ч  47 м 
Рудница 20.48 2 мин  20.50 4 ч  11 м 
Крыжополь 21.03 2 мин  21.05 4 ч  26 м 
Вапнярка 21.26 2 мин  21.28 4 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 22.30 20 мин  22.50 5 ч  53 м 
Деражня 23.50 4 мин  23.54 7 ч  13 м 
Хмельницкий 00.24 8 мин  00.32 7 ч  47 м 
Волочиск 01.25 2 мин  01.27 8 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 02.20 5 мин  02.25 9 ч  43 м 
Львов 04.24 24 мин  04.48 11 ч  47 м 
Ходоров 06.00 1 мин  06.01 13 ч  23 м 
Ивано-Франковск 07.13 6 мин  07.19 14 ч  36 м 
Отыня 07.55 2 мин  07.57 15 ч  18 м 
Коршев 08.17 2 мин  08.19 15 ч  40 м 
Коломыя 08.39 4 мин  08.43 16 ч  2 м 
Заболотов 09.01 2 мин  09.03 16 ч  24 м 
Снятын 09.21 2 мин  09.23 16 ч  44 м 
Черновцы 10.02 17 ч  25 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930