Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.44 и прибывает на станцию Черновцы в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.44
Раздельная-1 17.43 2 мин  17.45 59 м 
Затишье 18.32 2 мин  18.34 1 ч  48 м 
Котовск-Жм. 19.24 15 мин  19.39 2 ч  40 м 
Кодыма 20.29 2 мин  20.31 3 ч  45 м 
Крыжополь 21.04 2 мин  21.06 4 ч  20 м 
Вапнярка 21.23 2 мин  21.25 4 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 22.30 20 мин  22.50 5 ч  46 м 
Деражня 23.51 2 мин  23.53 7 ч  7 м 
Хмельницкий 00.23 4 мин  00.27 7 ч  39 м 
Волочиск 01.24 2 мин  01.26 8 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 02.18 5 мин  02.23 9 ч  34 м 
Львов 04.21 32 мин  04.53 11 ч  37 м 
Ходоров 05.59 2 мин  06.01 13 ч  15 м 
Ивано-Франковск 07.18 7 мин  07.25 14 ч  34 м 
Коршев 08.17 2 мин  08.19 15 ч  33 м 
Коломыя 08.36 3 мин  08.39 15 ч  52 м 
Заболотов 08.57 2 мин  08.59 16 ч  13 м 
Снятын 09.14 2 мин  09.16 16 ч  30 м 
Черновцы 10.02 17 ч  18 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930