В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.37 и прибывает на станцию Черновцы в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Кодыма, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Ходоров, Отыня, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.37
Раздельная-1 17.38 2 мин  17.40 1 ч  1 м 
Затишье 18.30 2 мин  18.32 1 ч  53 м 
Котовск-Жм. 19.20 15 мин  19.35 2 ч  43 м 
Кодыма 20.24 2 мин  20.26 3 ч  47 м 
Рудница 20.48 2 мин  20.50 4 ч  11 м 
Крыжополь 21.03 2 мин  21.05 4 ч  26 м 
Вапнярка 21.26 2 мин  21.28 4 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 22.30 20 мин  22.50 5 ч  53 м 
Деражня 23.50 4 мин  23.54 7 ч  13 м 
Хмельницкий 00.24 8 мин  00.32 7 ч  47 м 
Волочиск 01.25 2 мин  01.27 8 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 02.20 5 мин  02.25 9 ч  43 м 
Львов 04.24 24 мин  04.48 11 ч  47 м 
Ходоров 06.00 1 мин  06.01 13 ч  23 м 
Ивано-Франковск 07.13 6 мин  07.19 14 ч  36 м 
Отыня 07.55 2 мин  07.57 15 ч  18 м 
Коршев 08.17 2 мин  08.19 15 ч  40 м 
Коломыя 08.39 4 мин  08.43 16 ч  2 м 
Заболотов 09.01 2 мин  09.03 16 ч  24 м 
Снятын 09.21 2 мин  09.23 16 ч  44 м 
Черновцы 10.02 17 ч  25 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930