В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Львов — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Львов - Лавочне отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Лавочне в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Горное, Стинава Нижняя, Верхнесиневидное, Гребенов, Славско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

16 березня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
Скнилов 18.00 1 мин  18.01 10 м 
Оброшин 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Глинна-Навария 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Пустомыты 18.20 1 мин  18.21 30 м 
Семяновка 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Щирец-2 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Щирец 1 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Дмитрия 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Черкассы-Львовские 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Задорожная 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Николаев-Днестровский 18.56 2 мин  18.58 1 ч  6 м 
Песочное 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Бильче 19.13 1 мин  19.14 1 ч  23 м 
Пятничаны 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
Угерско 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Стрый 19.33 2 мин  19.35 1 ч  43 м 
Конюхов 19.44 1 мин  19.45 1 ч  54 м 
Горное 19.50 1 мин  19.51 2 ч 
Любенцы 19.55 1 мин  19.56 2 ч  5 м 
Стинава Нижняя 20.00 1 мин  20.01 2 ч  10 м 
Нижнесиневидное 20.04 1 мин  20.05 2 ч  14 м 
Верхнесиневидное 20.11 1 мин  20.12 2 ч  21 м 
Сколе 20.22 1 мин  20.23 2 ч  32 м 
Гребенов 20.33 1 мин  20.34 2 ч  43 м 
Тухля 20.46 1 мин  20.47 2 ч  56 м 
Славско 20.59 1 мин  21.00 3 ч  9 м 
Тернавка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  17 м 
Лавочне 21.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6155 Львов — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930