В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Львов — Злочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Львов - Злочев отправляется со станции Львов в 20.48 и прибывает на станцию Злочев в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок пост 1479 Км, Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор, Красне, Скваржава, Княже, Ясеновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.48
Блок пост 1479 Км 20.52 1 мин  20.53 4 м 
Подзамче 21.00 1 мин  21.01 12 м 
Подборцы 21.07 1 мин  21.08 19 м 
1460 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 27 м 
Борщовичи 21.19 1 мин  21.20 31 м 
Залуги 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Полоничи 21.29 1 мин  21.30 41 м 
Задворье 21.35 1 мин  21.36 47 м 
Полтва 21.40 2 мин  21.42 52 м 
Куткор 21.46 1 мин  21.47 58 м 
Красне 21.54 1 мин  21.55 1 ч  6 м 
Скваржава 22.07 1 мин  22.08 1 ч  19 м 
Княже 22.13 1 мин  22.14 1 ч  25 м 
Ясеновцы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  31 м 
Злочев 22.25 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6034 Львов — Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031