В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 20.47 и прибывает на станцию Сянки в 01.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.47
Скнилов 20.57 1 мин  20.58 10 м 
Оброшин 21.05 1 мин  21.06 18 м 
Ставчаны 21.18 2 мин  21.20 31 м 
Мостки 21.26 1 мин  21.27 39 м 
Любень-Великий 21.36 6 мин  21.42 49 м 
Поречное 21.48 1 мин  21.49 1 ч  1 м 
Комарно 21.52 1 мин  21.53 1 ч  5 м 
Хишевичи 21.58 1 мин  21.59 1 ч  11 м 
Коропуж 22.02 4 мин  22.06 1 ч  15 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  25 м 
Рудки 22.17 1 мин  22.18 1 ч  30 м 
Новоселки 22.23 1 мин  22.24 1 ч  36 м 
Хлопчицы 22.27 1 мин  22.28 1 ч  40 м 
Луки 22.31 1 мин  22.32 1 ч  44 м 
Конюшки 22.35 1 мин  22.36 1 ч  48 м 
Калинов 22.43 1 мин  22.44 1 ч  56 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 2 ч  2 м 
Самбор 22.57 9 мин  23.06 2 ч  10 м 
Стрелковичи 23.14 1 мин  23.15 2 ч  27 м 
Ваньковичи 23.20 1 мин  23.21 2 ч  33 м 
Турчиновичи 23.23 1 мин  23.24 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 2 ч  40 м 
Созань 23.30 1 мин  23.31 2 ч  43 м 
Старый Самбор 23.35 1 мин  23.36 2 ч  48 м 
Терешев Спас 23.42 1 мин  23.43 2 ч  55 м 
Бусовиско 23.47 1 мин  23.48 3 ч 
Верхний Лужок 23.52 1 мин  23.53 3 ч  5 м 
Стрылки 23.58 1 мин  23.59 3 ч  11 м 
Лопушанка 00.04 1 мин  00.05 3 ч  17 м 
Ясеница 00.10 3 мин  00.13 3 ч  23 м 
Розлуч 00.20 1 мин  00.21 3 ч  33 м 
Волосянка 00.24 1 мин  00.25 3 ч  37 м 
Жовтнева 00.27 1 мин  00.28 3 ч  40 м 
123 Км Остановочный Пункт 00.32 1 мин  00.33 3 ч  45 м 
Явора 00.38 3 мин  00.41 3 ч  51 м 
Турка 00.49 3 мин  00.52 4 ч  2 м 
Нижняя Яблонка 00.56 1 мин  00.57 4 ч  9 м 
Яблонька 01.01 1 мин  01.02 4 ч  14 м 
Турочки 01.08 1 мин  01.09 4 ч  21 м 
Соколики 01.16 1 мин  01.17 4 ч  29 м 
Беньково 01.24 1 мин  01.25 4 ч  37 м 
Сянки 01.32 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6027 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031