В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 20.47 и прибывает на станцию Сянки в 01.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

02, 03, 04, 05, 06 квітня на дільниці Самбір - Сянки ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.47
Скнилов 20.57 1 мин  20.58 10 м 
Оброшин 21.05 1 мин  21.06 18 м 
Ставчаны 21.18 2 мин  21.20 31 м 
Мостки 21.26 1 мин  21.27 39 м 
Любень-Великий 21.36 4 мин  21.40 49 м 
Поречное 21.45 1 мин  21.46 58 м 
Комарно 21.50 1 мин  21.51 1 ч  3 м 
Хишевичи 21.57 1 мин  21.58 1 ч  10 м 
Коропуж 22.02 3 мин  22.05 1 ч  15 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  24 м 
Рудки 22.16 2 мин  22.18 1 ч  29 м 
Новоселки 22.21 1 мин  22.22 1 ч  34 м 
Хлопчицы 22.25 1 мин  22.26 1 ч  38 м 
Луки 22.29 1 мин  22.30 1 ч  42 м 
Конюшки 22.33 1 мин  22.34 1 ч  46 м 
Калинов 22.41 1 мин  22.42 1 ч  54 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  3 м 
Самбор 22.57 5 мин  23.02 2 ч  10 м 
Стрелковичи 23.10 1 мин  23.11 2 ч  23 м 
Ваньковичи 23.16 1 мин  23.17 2 ч  29 м 
Турчиновичи 23.20 1 мин  23.21 2 ч  33 м 
83 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 2 ч  36 м 
Созань 23.27 1 мин  23.28 2 ч  40 м 
Старый Самбор 23.33 3 мин  23.36 2 ч  46 м 
Терешев Спас 23.42 1 мин  23.43 2 ч  55 м 
Бусовиско 23.48 1 мин  23.49 3 ч  1 м 
Верхний Лужок 23.51 1 мин  23.52 3 ч  4 м 
Стрылки 23.57 1 мин  23.58 3 ч  10 м 
Лопушанка 00.02 1 мин  00.03 3 ч  15 м 
Ясеница 00.10 1 мин  00.11 3 ч  23 м 
Розлуч 00.17 1 мин  00.18 3 ч  30 м 
Волосянка 00.21 1 мин  00.22 3 ч  34 м 
Жовтнева 00.26 1 мин  00.27 3 ч  39 м 
123 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 3 ч  43 м 
Явора 00.36 2 мин  00.38 3 ч  49 м 
Турка 00.46 2 мин  00.48 3 ч  59 м 
Нижняя Яблонка 00.52 1 мин  00.53 4 ч  5 м 
Яблонька 00.58 1 мин  00.59 4 ч  11 м 
Турочки 01.04 1 мин  01.05 4 ч  17 м 
Соколики 01.12 1 мин  01.13 4 ч  25 м 
Беньково 01.20 1 мин  01.21 4 ч  33 м 
Сянки 01.28 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6027 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930