В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 20.47 и прибывает на станцию Сянки в 01.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.47
Скнилов 20.57 1 мин  20.58 10 м 
Оброшин 21.05 2 мин  21.07 18 м 
Ставчаны 21.17 2 мин  21.19 30 м 
Мостки 21.25 1 мин  21.26 38 м 
Любень-Великий 21.35 6 мин  21.41 48 м 
Поречное 21.47 1 мин  21.48 1 ч 
Комарно 21.51 1 мин  21.52 1 ч  4 м 
Хишевичи 21.57 1 мин  21.58 1 ч  10 м 
Коропуж 22.02 3 мин  22.05 1 ч  15 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  24 м 
Рудки 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Новоселки 22.22 1 мин  22.23 1 ч  35 м 
Хлопчицы 22.26 1 мин  22.27 1 ч  39 м 
Луки 22.30 1 мин  22.31 1 ч  43 м 
Конюшки 22.34 1 мин  22.35 1 ч  47 м 
Калинов 22.42 1 мин  22.43 1 ч  55 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  1 м 
Самбор 22.56 10 мин  23.06 2 ч  9 м 
Стрелковичи 23.10 1 мин  23.11 2 ч  23 м 
Ваньковичи 23.14 1 мин  23.15 2 ч  27 м 
Турчиновичи 23.17 1 мин  23.18 2 ч  30 м 
83 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 2 ч  34 м 
Созань 23.24 1 мин  23.25 2 ч  37 м 
Старый Самбор 23.28 1 мин  23.29 2 ч  41 м 
Терешев Спас 23.35 1 мин  23.36 2 ч  48 м 
Бусовиско 23.40 1 мин  23.41 2 ч  53 м 
Верхний Лужок 23.45 1 мин  23.46 2 ч  58 м 
Стрылки 23.51 1 мин  23.52 3 ч  4 м 
Лопушанка 23.57 1 мин  23.58 3 ч  10 м 
Ясеница 00.03 3 мин  00.06 3 ч  16 м 
Розлуч 00.13 1 мин  00.14 3 ч  26 м 
Волосянка 00.17 1 мин  00.18 3 ч  30 м 
Жовтнева 00.20 1 мин  00.21 3 ч  33 м 
123 Км Остановочный Пункт 00.25 1 мин  00.26 3 ч  38 м 
Явора 00.31 1 мин  00.32 3 ч  44 м 
Турка 00.40 1 мин  00.41 3 ч  53 м 
Нижняя Яблонка 00.47 1 мин  00.48 4 ч 
Яблонька 00.53 2 мин  00.55 4 ч  6 м 
Турочки 01.02 1 мин  01.03 4 ч  15 м 
Соколики 01.10 1 мин  01.11 4 ч  23 м 
Беньково 01.18 1 мин  01.19 4 ч  31 м 
Сянки 01.28 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6027 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031