В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 20.47 и прибывает на станцию Сянки в 01.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.47
Скнилов 20.57 1 мин  20.58 10 м 
Оброшин 21.05 2 мин  21.07 18 м 
Ставчаны 21.17 2 мин  21.19 30 м 
Мостки 21.25 1 мин  21.26 38 м 
Любень-Великий 21.35 6 мин  21.41 48 м 
Поречное 21.47 1 мин  21.48 1 ч 
Комарно 21.51 1 мин  21.52 1 ч  4 м 
Хишевичи 21.57 1 мин  21.58 1 ч  10 м 
Коропуж 22.02 3 мин  22.05 1 ч  15 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  24 м 
Рудки 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Новоселки 22.22 1 мин  22.23 1 ч  35 м 
Хлопчицы 22.26 1 мин  22.27 1 ч  39 м 
Луки 22.30 1 мин  22.31 1 ч  43 м 
Конюшки 22.34 1 мин  22.35 1 ч  47 м 
Калинов 22.42 1 мин  22.43 1 ч  55 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  1 м 
Самбор 22.56 10 мин  23.06 2 ч  9 м 
Стрелковичи 23.10 1 мин  23.11 2 ч  23 м 
Ваньковичи 23.14 1 мин  23.15 2 ч  27 м 
Турчиновичи 23.17 1 мин  23.18 2 ч  30 м 
83 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 2 ч  34 м 
Созань 23.24 1 мин  23.25 2 ч  37 м 
Старый Самбор 23.28 1 мин  23.29 2 ч  41 м 
Терешев Спас 23.35 1 мин  23.36 2 ч  48 м 
Бусовиско 23.40 1 мин  23.41 2 ч  53 м 
Верхний Лужок 23.45 1 мин  23.46 2 ч  58 м 
Стрылки 23.51 1 мин  23.52 3 ч  4 м 
Лопушанка 23.57 1 мин  23.58 3 ч  10 м 
Ясеница 00.03 3 мин  00.06 3 ч  16 м 
Розлуч 00.13 1 мин  00.14 3 ч  26 м 
Волосянка 00.17 1 мин  00.18 3 ч  30 м 
Жовтнева 00.20 1 мин  00.21 3 ч  33 м 
123 Км Остановочный Пункт 00.25 1 мин  00.26 3 ч  38 м 
Явора 00.31 1 мин  00.32 3 ч  44 м 
Турка 00.40 1 мин  00.41 3 ч  53 м 
Нижняя Яблонка 00.47 1 мин  00.48 4 ч 
Яблонька 00.53 2 мин  00.55 4 ч  6 м 
Турочки 01.02 1 мин  01.03 4 ч  15 м 
Соколики 01.10 1 мин  01.11 4 ч  23 м 
Беньково 01.18 1 мин  01.19 4 ч  31 м 
Сянки 01.28 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6027 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930