В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 09.23 и прибывает на станцию Сянки в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.23
Скнилов 09.34 1 мин  09.35 11 м 
Оброшин 09.42 4 мин  09.46 19 м 
Ставчаны 09.53 1 мин  09.54 30 м 
Мостки 09.58 1 мин  09.59 35 м 
Любень-Великий 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Поречное 10.11 1 мин  10.12 48 м 
Комарно 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Хишевичи 10.22 1 мин  10.23 59 м 
Коропуж 10.29 1 мин  10.30 1 ч  6 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  12 м 
Рудки 10.40 1 мин  10.41 1 ч  17 м 
Новоселки 10.47 1 мин  10.48 1 ч  24 м 
Хлопчицы 10.53 1 мин  10.54 1 ч  30 м 
Луки 10.58 1 мин  10.59 1 ч  35 м 
Конюшки 11.02 1 мин  11.03 1 ч  39 м 
Калинов 11.06 2 мин  11.08 1 ч  43 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч  49 м 
Самбор 11.18 2 мин  11.20 1 ч  55 м 
Стрелковичи 11.27 1 мин  11.28 2 ч  4 м 
Ваньковичи 11.34 1 мин  11.35 2 ч  11 м 
Турчиновичи 11.38 1 мин  11.39 2 ч  15 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  20 м 
Созань 11.46 1 мин  11.47 2 ч  23 м 
Старый Самбор 11.49 2 мин  11.51 2 ч  26 м 
Терешев Спас 11.56 1 мин  11.57 2 ч  33 м 
Бусовиско 12.01 1 мин  12.02 2 ч  38 м 
Верхний Лужок 12.06 1 мин  12.07 2 ч  43 м 
Стрылки 12.11 2 мин  12.13 2 ч  48 м 
Лопушанка 12.18 1 мин  12.19 2 ч  55 м 
Ясеница 12.24 3 мин  12.27 3 ч  1 м 
Розлуч 12.33 1 мин  12.34 3 ч  10 м 
Волосянка 12.39 1 мин  12.40 3 ч  16 м 
Жовтнева 12.45 4 мин  12.49 3 ч  22 м 
123 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 3 ч  30 м 
Явора 12.59 1 мин  13.00 3 ч  36 м 
Турка 13.08 1 мин  13.09 3 ч  45 м 
Нижняя Яблонка 13.14 1 мин  13.15 3 ч  51 м 
Яблонька 13.19 1 мин  13.20 3 ч  56 м 
Турочки 13.26 1 мин  13.27 4 ч  3 м 
Соколики 13.34 2 мин  13.36 4 ч  11 м 
Беньково 13.43 1 мин  13.44 4 ч  20 м 
Сянки 13.50 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6021 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728