В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 13.34 и прибывает на станцию Трускавец в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.34
Пустомыты 13.55 1 мин  13.56 21 м 
Щирец-2 14.02 1 мин  14.03 28 м 
Задорожная 14.14 1 мин  14.15 40 м 
Николаев-Днестровский 14.19 2 мин  14.21 45 м 
Песочное 14.28 1 мин  14.29 54 м 
Стрый 14.50 10 мин  15.00 1 ч  16 м 
Верхние Гаи 15.17 1 мин  15.18 1 ч  43 м 
Дрогобыч 15.30 14 мин  15.44 1 ч  56 м 
Стебник 15.55 1 мин  15.56 2 ч  21 м 
Трускавец 16.03 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031