В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 13.30 и прибывает на станцию Трускавец в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.30
Пустомыты 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Щирец-2 13.58 1 мин  13.59 28 м 
Николаев-Днестровский 14.15 2 мин  14.17 45 м 
Песочное 14.24 1 мин  14.25 54 м 
Стрый 14.46 10 мин  14.56 1 ч  16 м 
Дрогобыч 15.26 10 мин  15.36 1 ч  56 м 
Стебник 15.47 1 мин  15.48 2 ч  17 м 
Трускавец 15.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031