В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 13.57 и прибывает на станцию Трускавец в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.57
Пустомыты 14.18 1 мин  14.19 21 м 
Николаев-Днестровский 14.44 1 мин  14.45 47 м 
Стрый 15.08 10 мин  15.18 1 ч  11 м 
Верхние Гаи 15.35 1 мин  15.36 1 ч  38 м 
Дрогобыч 15.48 24 мин  16.12 1 ч  51 м 
Стебник 16.23 1 мин  16.24 2 ч  26 м 
Трускавец 16.29 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930