В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 13.34 и прибывает на станцию Трускавец в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.34
Пустомыты 13.55 1 мин  13.56 21 м 
Щирец-2 14.02 1 мин  14.03 28 м 
Задорожная 14.14 1 мин  14.15 40 м 
Николаев-Днестровский 14.19 2 мин  14.21 45 м 
Песочное 14.28 1 мин  14.29 54 м 
Стрый 14.50 10 мин  15.00 1 ч  16 м 
Верхние Гаи 15.17 1 мин  15.18 1 ч  43 м 
Дрогобыч 15.30 14 мин  15.44 1 ч  56 м 
Стебник 15.55 1 мин  15.56 2 ч  21 м 
Трускавец 16.03 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031