В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 13.30 и прибывает на станцию Трускавец в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.30
Пустомыты 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Николаев-Днестровский 14.17 1 мин  14.18 47 м 
Стрый 14.41 10 мин  14.51 1 ч  11 м 
Верхние Гаи 15.08 1 мин  15.09 1 ч  38 м 
Дрогобыч 15.21 10 мин  15.31 1 ч  51 м 
Стебник 15.42 1 мин  15.43 2 ч  12 м 
Трускавец 15.50 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930