В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Ходоров в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Городоцкая 17.45 3 мин  17.48 5 м 
Коновальца 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Персенковка 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Зубровская 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Сихов 18.10 3 мин  18.13 30 м 
Давыдов 18.21 1 мин  18.22 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Старе Село 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Будьков 18.36 1 мин  18.37 56 м 
Подмонастырь 18.41 1 мин  18.42 1 ч  1 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Глебовичи 18.50 4 мин  18.54 1 ч  10 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  19 м 
Выбрановка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Борусов 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Борыничи 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Черный Остров 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Городище 19.36 1 мин  19.37 1 ч  56 м 
Ходоров 19.43 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6066 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728