В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Львов - Ходоров отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Ходоров в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Городоцкая 17.45 3 мин  17.48 5 м 
Коновальца 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Персенковка 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Зубровская 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Сихов 18.10 3 мин  18.13 30 м 
Давыдов 18.21 1 мин  18.22 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Старе Село 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Будьков 18.36 1 мин  18.37 56 м 
Подмонастырь 18.41 1 мин  18.42 1 ч  1 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Глебовичи 18.50 4 мин  18.54 1 ч  10 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  19 м 
Выбрановка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Борусов 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Борыничи 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Черный Остров 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Городище 19.36 1 мин  19.37 1 ч  56 м 
Ходоров 19.43 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6066 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930