В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.29 и прибывает на станцию Львов в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12.29
Николаев-Пасс. 13.33 15 мин  13.48 1 ч  4 м 
Явкино 14.38 5 мин  14.43 2 ч  9 м 
Новый Буг 15.18 2 мин  15.20 2 ч  49 м 
Казанка 15.50 2 мин  15.52 3 ч  21 м 
Долинская 16.29 20 мин  16.49 4 ч 
Куцовка 17.09 2 мин  17.11 4 ч  40 м 
Чернолесская 18.11 2 мин  18.13 5 ч  42 м 
Фундуклеевка 18.45 2 мин  18.47 6 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 19.21 16 мин  19.37 6 ч  52 м 
Городище 20.19 2 мин  20.21 7 ч  50 м 
Корсунь 20.41 2 мин  20.43 8 ч  12 м 
Мироновка 21.14 2 мин  21.16 8 ч  45 м 
Белая Церковь 22.13 2 мин  22.15 9 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 00.11 2 мин  00.13 11 ч  42 м 
Винница 01.06 4 мин  01.10 12 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 01.54 20 мин  02.14 13 ч  25 м 
Деражня 03.14 2 мин  03.16 14 ч  45 м 
Хмельницкий 03.45 17 мин  04.02 15 ч  16 м 
Волочиск 04.56 2 мин  04.58 16 ч  27 м 
Подволочиск 05.07 2 мин  05.09 16 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 05.54 9 мин  06.03 17 ч  25 м 
Злочев 06.58 2 мин  07.00 18 ч  29 м 
Красне 07.25 2 мин  07.27 18 ч  56 м 
Львов 08.09 19 ч  40 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930