В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.29 и прибывает на станцию Львов в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12.29
Николаев-Пасс. 13.33 15 мин  13.48 1 ч  4 м 
Явкино 14.38 5 мин  14.43 2 ч  9 м 
Новый Буг 15.18 2 мин  15.20 2 ч  49 м 
Казанка 15.50 2 мин  15.52 3 ч  21 м 
Долинская 16.29 20 мин  16.49 4 ч 
Куцовка 17.09 2 мин  17.11 4 ч  40 м 
Чернолесская 18.11 2 мин  18.13 5 ч  42 м 
Фундуклеевка 18.45 2 мин  18.47 6 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 19.21 16 мин  19.37 6 ч  52 м 
Городище 20.19 2 мин  20.21 7 ч  50 м 
Корсунь 20.41 2 мин  20.43 8 ч  12 м 
Мироновка 21.14 2 мин  21.16 8 ч  45 м 
Белая Церковь 22.13 2 мин  22.15 9 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 00.11 2 мин  00.13 11 ч  42 м 
Винница 01.06 4 мин  01.10 12 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 01.54 20 мин  02.14 13 ч  25 м 
Деражня 03.14 2 мин  03.16 14 ч  45 м 
Хмельницкий 03.45 17 мин  04.02 15 ч  16 м 
Волочиск 04.56 2 мин  04.58 16 ч  27 м 
Подволочиск 05.07 2 мин  05.09 16 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 05.54 9 мин  06.03 17 ч  25 м 
Злочев 06.58 2 мин  07.00 18 ч  29 м 
Красне 07.25 2 мин  07.27 18 ч  56 м 
Львов 08.09 19 ч  40 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031