В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.30 и прибывает на станцию Львов в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12.30
Николаев-Пасс. 13.28 10 мин  13.38 58 м 
Явкино 14.34 6 мин  14.40 2 ч  4 м 
Новый Буг 15.18 2 мин  15.20 2 ч  48 м 
Казанка 15.50 2 мин  15.52 3 ч  20 м 
Долинская 16.29 20 мин  16.49 3 ч  59 м 
Куцовка 17.10 2 мин  17.12 4 ч  40 м 
Чернолесская 18.13 2 мин  18.15 5 ч  43 м 
Фундуклеевка 18.47 2 мин  18.49 6 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 19.21 15 мин  19.36 6 ч  51 м 
Городище 20.19 4 мин  20.23 7 ч  49 м 
Корсунь 20.43 4 мин  20.47 8 ч  13 м 
Мироновка 21.20 2 мин  21.22 8 ч  50 м 
Белая Церковь 22.17 2 мин  22.19 9 ч  47 м 
Красне 05.07 16 мин  05.23 16 ч  37 м 
Львов 06.10 17 ч  40 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031