В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.30 и прибывает на станцию Львов в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12.30
Николаев-Пасс. 13.28 10 мин  13.38 58 м 
Явкино 14.34 6 мин  14.40 2 ч  4 м 
Новый Буг 15.18 2 мин  15.20 2 ч  48 м 
Казанка 15.50 2 мин  15.52 3 ч  20 м 
Долинская 16.29 20 мин  16.49 3 ч  59 м 
Куцовка 17.10 2 мин  17.12 4 ч  40 м 
Чернолесская 18.13 2 мин  18.15 5 ч  43 м 
Фундуклеевка 18.47 2 мин  18.49 6 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 19.21 15 мин  19.36 6 ч  51 м 
Городище 20.19 4 мин  20.23 7 ч  49 м 
Корсунь 20.43 4 мин  20.47 8 ч  13 м 
Мироновка 21.20 2 мин  21.22 8 ч  50 м 
Белая Церковь 22.17 2 мин  22.19 9 ч  47 м 
Казатин-Пасс. 00.11 2 мин  00.13 11 ч  41 м 
Винница 01.04 4 мин  01.08 12 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 01.56 20 мин  02.16 13 ч  26 м 
Деражня 03.16 2 мин  03.18 14 ч  46 м 
Хмельницкий 03.48 14 мин  04.02 15 ч  18 м 
Волочиск 04.56 2 мин  04.58 16 ч  26 м 
Подволочиск 05.07 2 мин  05.09 16 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 05.55 18 мин  06.13 17 ч  25 м 
Злочев 07.09 2 мин  07.11 18 ч  39 м 
Красне 07.37 3 мин  07.40 19 ч  7 м 
Львов 08.23 19 ч  53 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031