В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 09.07 и прибывает на станцию Мукачево в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семяновка, Задорожная, Угерско, Стинава Нижняя, Тухля, Бескит, Яблоново, Нелепино, Чинадиево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

05, 06, 07, 09, 10, 12, 13, 14, 15 березня можливе запізнення +10хв з 04 березня курсуватиме за змінним розкладом до ст.Лавочне діючим розкладом Лавочне 12.56-12.58 Опорець 13.03-13.04 Бескид 13.10-13.11 Стр.6 13.15 з.п. 1640км 13.20 Скотарске 13.26-13.29 Гукливий 13.33-13.34 Воловець 13.40-13.42 Яблунів 13.46-13.47 Занька 13.53-13.54 З.п.1663км 14.01-14.02 Вовчий 14.09-14.10 Сасівка 14.15-14.16 Неліпино 14.19-14.20 Свалява 14.24-14.27 Драчино 14.31-14.32 Пасіка 14.35-14.36 Карпати 14.40-14.41 Чинадієво 14.45-14.46 Пл. Чинадієве(Зп) 14.49-14.50 Кольчино 14.53-14.56 Мукачево-Прилад 15.01-15.02 Мукачеве 15.06

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.07
Скнилов 09.17 2 мин  09.19 10 м 
Оброшин 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Глинна-Навария 09.34 1 мин  09.35 27 м 
Пустомыты 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Семяновка 09.44 1 мин  09.45 37 м 
Щирец-2 09.51 1 мин  09.52 44 м 
Щирец 1 09.54 1 мин  09.55 47 м 
Дмитрия 09.58 1 мин  09.59 51 м 
Черкассы-Львовские 10.03 1 мин  10.04 56 м 
Задорожная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  1 м 
Николаев-Днестровский 10.15 1 мин  10.16 1 ч  8 м 
Песочное 10.23 1 мин  10.24 1 ч  16 м 
Бильче 10.31 1 мин  10.32 1 ч  24 м 
Пятничаны 10.35 1 мин  10.36 1 ч  28 м 
Угерско 10.41 1 мин  10.42 1 ч  34 м 
Стрый 10.51 10 мин  11.01 1 ч  44 м 
Конюхов 11.10 1 мин  11.11 2 ч  3 м 
Горное 11.16 1 мин  11.17 2 ч  9 м 
Любенцы 11.21 13 мин  11.34 2 ч  14 м 
Стинава Нижняя 11.38 1 мин  11.39 2 ч  31 м 
Нижнесиневидное 11.43 1 мин  11.44 2 ч  36 м 
Верхнесиневидное 11.50 1 мин  11.51 2 ч  43 м 
Сколе 12.00 2 мин  12.02 2 ч  53 м 
Гребенов 12.12 2 мин  12.14 3 ч  5 м 
Тухля 12.26 1 мин  12.27 3 ч  19 м 
Славско 12.40 2 мин  12.42 3 ч  33 м 
Тернавка 12.49 1 мин  12.50 3 ч  42 м 
Лавочне 12.56 2 мин  12.58 3 ч  49 м 
Опорец 13.03 1 мин  13.04 3 ч  56 м 
Бескит 13.10 1 мин  13.11 4 ч  3 м 
1639.2 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 4 ч  12 м 
Скатарске 13.25 3 мин  13.28 4 ч  18 м 
Гукливый 13.32 1 мин  13.33 4 ч  25 м 
Воловец 13.39 2 мин  13.41 4 ч  32 м 
Яблоново 13.45 1 мин  13.46 4 ч  38 м 
Занька 13.52 1 мин  13.53 4 ч  45 м 
1662 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 4 ч  53 м 
Вовчий 14.08 1 мин  14.09 5 ч  1 м 
Сасовка 14.14 1 мин  14.15 5 ч  7 м 
Нелепино 14.18 1 мин  14.19 5 ч  11 м 
Свалява 14.23 2 мин  14.25 5 ч  16 м 
Драчино 14.29 1 мин  14.30 5 ч  22 м 
Пасика 14.33 1 мин  14.34 5 ч  26 м 
Карпаты 14.38 1 мин  14.39 5 ч  31 м 
Чинадиево 14.43 1 мин  14.44 5 ч  36 м 
Чинадиев 14.47 1 мин  14.48 5 ч  40 м 
Колчино 14.51 1 мин  14.52 5 ч  44 м 
Мукачево-прибор 14.57 1 мин  14.58 5 ч  50 м 
Мукачево 15.02 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6187 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930