В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 09.07 и прибывает на станцию Мукачево в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семяновка, Задорожная, Угерско, Стинава Нижняя, Тухля, Бескит, Яблоново, Нелепино, Чинадиево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.07
Скнилов 09.17 2 мин  09.19 10 м 
Оброшин 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Глинна-Навария 09.34 1 мин  09.35 27 м 
Пустомыты 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Семяновка 09.44 1 мин  09.45 37 м 
Щирец-2 09.51 1 мин  09.52 44 м 
Щирец 1 09.54 1 мин  09.55 47 м 
Дмитрия 09.58 1 мин  09.59 51 м 
Черкассы-Львовские 10.03 1 мин  10.04 56 м 
Задорожная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  1 м 
Николаев-Днестровский 10.15 1 мин  10.16 1 ч  8 м 
Песочное 10.23 1 мин  10.24 1 ч  16 м 
Бильче 10.31 1 мин  10.32 1 ч  24 м 
Пятничаны 10.35 1 мин  10.36 1 ч  28 м 
Угерско 10.41 1 мин  10.42 1 ч  34 м 
Стрый 10.51 10 мин  11.01 1 ч  44 м 
Конюхов 11.10 1 мин  11.11 2 ч  3 м 
Горное 11.16 1 мин  11.17 2 ч  9 м 
Любенцы 11.21 13 мин  11.34 2 ч  14 м 
Стинава Нижняя 11.38 1 мин  11.39 2 ч  31 м 
Нижнесиневидное 11.43 1 мин  11.44 2 ч  36 м 
Верхнесиневидное 11.50 1 мин  11.51 2 ч  43 м 
Сколе 12.00 2 мин  12.02 2 ч  53 м 
Гребенов 12.12 2 мин  12.14 3 ч  5 м 
Тухля 12.26 1 мин  12.27 3 ч  19 м 
Славско 12.40 2 мин  12.42 3 ч  33 м 
Тернавка 12.49 1 мин  12.50 3 ч  42 м 
Лавочне 12.56 2 мин  12.58 3 ч  49 м 
Опорец 13.03 1 мин  13.04 3 ч  56 м 
Бескит 13.10 1 мин  13.11 4 ч  3 м 
1639.2 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 4 ч  12 м 
Скатарске 13.25 3 мин  13.28 4 ч  18 м 
Гукливый 13.32 1 мин  13.33 4 ч  25 м 
Воловец 13.39 2 мин  13.41 4 ч  32 м 
Яблоново 13.45 1 мин  13.46 4 ч  38 м 
Занька 13.52 1 мин  13.53 4 ч  45 м 
1662 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 4 ч  53 м 
Вовчий 14.08 1 мин  14.09 5 ч  1 м 
Сасовка 14.14 1 мин  14.15 5 ч  7 м 
Нелепино 14.18 1 мин  14.19 5 ч  11 м 
Свалява 14.23 2 мин  14.25 5 ч  16 м 
Драчино 14.29 1 мин  14.30 5 ч  22 м 
Пасика 14.33 1 мин  14.34 5 ч  26 м 
Карпаты 14.38 1 мин  14.39 5 ч  31 м 
Чинадиево 14.43 1 мин  14.44 5 ч  36 м 
Чинадиев 14.47 1 мин  14.48 5 ч  40 м 
Колчино 14.51 1 мин  14.52 5 ч  44 м 
Мукачево-прибор 14.57 1 мин  14.58 5 ч  50 м 
Мукачево 15.02 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6187 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728