В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 09.06 и прибывает на станцию Мукачево в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Дмитрия, Песочное, Стрый, Стинава Нижняя, Гребенов, Лавочне, Гукливый, 1662 Км Остановочный Пункт, Свалява, Чинадиево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.06
Скнилов 09.16 2 мин  09.18 10 м 
Оброшин 09.24 1 мин  09.25 18 м 
Глинна-Навария 09.33 1 мин  09.34 27 м 
Пустомыты 09.37 1 мин  09.38 31 м 
Семяновка 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Щирец-2 09.49 1 мин  09.50 43 м 
Щирец 1 09.53 1 мин  09.54 47 м 
Дмитрия 09.58 1 мин  09.59 52 м 
Черкассы-Львовские 10.03 1 мин  10.04 57 м 
Задорожная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  2 м 
Николаев-Днестровский 10.14 1 мин  10.15 1 ч  8 м 
Песочное 10.22 1 мин  10.23 1 ч  16 м 
Бильче 10.30 2 мин  10.32 1 ч  24 м 
Пятничаны 10.36 1 мин  10.37 1 ч  30 м 
Угерско 10.42 1 мин  10.43 1 ч  36 м 
Стрый 10.51 10 мин  11.01 1 ч  45 м 
Конюхов 11.10 1 мин  11.11 2 ч  4 м 
Горное 11.17 1 мин  11.18 2 ч  11 м 
Любенцы 11.22 12 мин  11.34 2 ч  16 м 
Стинава Нижняя 11.38 1 мин  11.39 2 ч  32 м 
Нижнесиневидное 11.43 1 мин  11.44 2 ч  37 м 
Верхнесиневидное 11.50 1 мин  11.51 2 ч  44 м 
Сколе 12.00 2 мин  12.02 2 ч  54 м 
Гребенов 12.12 2 мин  12.14 3 ч  6 м 
Тухля 12.26 1 мин  12.27 3 ч  20 м 
Славско 12.40 2 мин  12.42 3 ч  34 м 
Тернавка 12.49 1 мин  12.50 3 ч  43 м 
Лавочне 12.56 2 мин  12.58 3 ч  50 м 
Опорец 13.05 1 мин  13.06 3 ч  59 м 
Бескит 13.09 1 мин  13.10 4 ч  3 м 
Скатарске 13.24 3 мин  13.27 4 ч  18 м 
Гукливый 13.31 1 мин  13.32 4 ч  25 м 
Воловец 13.38 2 мин  13.40 4 ч  32 м 
Яблоново 13.44 1 мин  13.45 4 ч  38 м 
Занька 13.51 1 мин  13.52 4 ч  45 м 
1662 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 4 ч  53 м 
Вовчий 14.07 1 мин  14.08 5 ч  1 м 
Сасовка 14.13 1 мин  14.14 5 ч  7 м 
Нелепино 14.17 1 мин  14.18 5 ч  11 м 
Свалява 14.22 2 мин  14.24 5 ч  16 м 
Драчино 14.28 1 мин  14.29 5 ч  22 м 
Пасика 14.32 1 мин  14.33 5 ч  26 м 
Карпаты 14.37 1 мин  14.38 5 ч  31 м 
Чинадиево 14.42 1 мин  14.43 5 ч  36 м 
Чинадиев 14.46 1 мин  14.47 5 ч  40 м 
Колчино 14.50 1 мин  14.51 5 ч  44 м 
Мукачево-прибор 14.56 1 мин  14.57 5 ч  50 м 
Мукачево 15.01 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6187 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930