Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 42 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 04.58 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Львов Злочев 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Львов Злочев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.25 4 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 12.07 10 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.19 4 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Красне Злочев 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев