В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 38 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Л Львов Мариуполь 02.24 3 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 11.10 3 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 16.00 6 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев