В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 41 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026К Яремче Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 09.35 4 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.51 10 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 12.18 4 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.03 18 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев