В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 38 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 13.42 3 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев