В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 20.22 и прибывает на станцию Трускавец в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.22
Пустомыты 20.43 1 мин  20.44 21 м 
Щирец-2 20.52 1 мин  20.53 30 м 
Николаев-Днестровский 21.10 1 мин  21.11 48 м 
Стрый 21.34 10 мин  21.44 1 ч  12 м 
Верхние Гаи 22.01 1 мин  22.02 1 ч  39 м 
Дрогобыч 22.14 10 мин  22.24 1 ч  52 м 
Стебник 22.35 1 мин  22.36 2 ч  13 м 
Трускавец 22.41 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6015 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728