В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092-6091 Ровно — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6092-6091 сообщением Ровно - Львов отправляется со станции Ровно в 03.00 и прибывает на станцию Львов в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, Зарудье, Каменица-Волынская, Турки, 58 Км Остановочный Пункт, Заболотцы, Петричи, Полтва, Борщовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 03.00
Квасилов 03.10 1 мин  03.11 10 м 
Здолбунов-Пасс. 03.16 4 мин  03.20 16 м 
Николая Приходько 03.26 1 мин  03.27 26 м 
Глинск 03.33 1 мин  03.34 33 м 
Ульбаров 03.38 1 мин  03.39 38 м 
128 Км Остановочный Пункт 03.42 1 мин  03.43 42 м 
Озеряны 03.47 13 мин  04.00 47 м 
Зарудье 04.05 1 мин  04.06 1 ч  5 м 
Мокров 04.09 1 мин  04.10 1 ч  9 м 
Мирогоща 04.16 1 мин  04.17 1 ч  16 м 
Дубно 04.24 1 мин  04.25 1 ч  24 м 
Каменица-Волынская 04.31 1 мин  04.32 1 ч  31 м 
Подлужье 04.35 1 мин  04.36 1 ч  35 м 
Птичья 04.40 1 мин  04.41 1 ч  40 м 
Верба 04.46 1 мин  04.47 1 ч  46 м 
Турки 04.51 1 мин  04.52 1 ч  51 м 
Рудня-Почаевская 04.57 1 мин  04.58 1 ч  57 м 
Гаи Сытенские 05.04 1 мин  05.05 2 ч  4 м 
Михайловка 05.09 1 мин  05.10 2 ч  9 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 2 ч  15 м 
Радивилов 05.21 1 мин  05.22 2 ч  21 м 
Броды 05.31 2 мин  05.33 2 ч  31 м 
Пониковица 05.40 1 мин  05.41 2 ч  40 м 
Заболотцы 05.47 1 мин  05.48 2 ч  47 м 
Куты 05.55 1 мин  05.56 2 ч  55 м 
Ожидов-Олеско 06.01 1 мин  06.02 3 ч  1 м 
Закомарье 06.07 1 мин  06.08 3 ч  7 м 
Петричи 06.12 1 мин  06.13 3 ч  12 м 
Утишков 06.16 1 мин  06.17 3 ч  16 м 
Красне 06.24 2 мин  06.26 3 ч  24 м 
Куткор 06.31 1 мин  06.32 3 ч  31 м 
Полтва 06.37 1 мин  06.38 3 ч  37 м 
Задворье 06.43 1 мин  06.44 3 ч  43 м 
Полоничи 06.50 1 мин  06.51 3 ч  50 м 
Залуги 06.57 1 мин  06.58 3 ч  57 м 
Борщовичи 07.01 1 мин  07.02 4 ч  1 м 
1460 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 4 ч  5 м 
Подборцы 07.14 1 мин  07.15 4 ч  14 м 
Подзамче 07.21 14 мин  07.35 4 ч  21 м 
Львов 07.46 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6092-6091 Ровно — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции