В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096 Львов — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6096 сообщением Львов - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Львов в 18.24 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1460 Км Остановочный Пункт, Полоничи, Куткор, Петричи, Куты, Броды, Михайловка, Турки, Подлужье, Мирогоща, Озеряны, Глинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.24
Подзамче 18.36 2 мин  18.38 12 м 
Подборцы 18.44 1 мин  18.45 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 28 м 
Борщовичи 18.56 1 мин  18.57 32 м 
Залуги 19.00 1 мин  19.01 36 м 
Полоничи 19.07 1 мин  19.08 43 м 
Задворье 19.13 1 мин  19.14 49 м 
Полтва 19.18 1 мин  19.19 54 м 
Куткор 19.23 1 мин  19.24 59 м 
Красне 19.32 12 мин  19.44 1 ч  8 м 
Утишков 19.51 1 мин  19.52 1 ч  27 м 
Петричи 19.54 1 мин  19.55 1 ч  30 м 
Закомарье 19.59 1 мин  20.00 1 ч  35 м 
Ожидов-Олеско 20.07 1 мин  20.08 1 ч  43 м 
Куты 20.13 1 мин  20.14 1 ч  49 м 
Заболотцы 20.21 1 мин  20.22 1 ч  57 м 
Пониковица 20.28 1 мин  20.29 2 ч  4 м 
Броды 20.35 2 мин  20.37 2 ч  11 м 
Радивилов 20.46 1 мин  20.47 2 ч  22 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 2 ч  28 м 
Михайловка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  34 м 
Гаи Сытенские 21.03 1 мин  21.04 2 ч  39 м 
Рудня-Почаевская 21.10 1 мин  21.11 2 ч  46 м 
Турки 21.16 1 мин  21.17 2 ч  52 м 
Верба 21.21 1 мин  21.22 2 ч  57 м 
Птичья 21.26 1 мин  21.27 3 ч  2 м 
Подлужье 21.31 1 мин  21.32 3 ч  7 м 
Каменица-Волынская 21.36 1 мин  21.37 3 ч  12 м 
Дубно 21.43 1 мин  21.44 3 ч  19 м 
Мирогоща 21.51 1 мин  21.52 3 ч  27 м 
Мокров 21.58 1 мин  21.59 3 ч  34 м 
Зарудье 22.02 1 мин  22.03 3 ч  38 м 
Озеряны 22.09 1 мин  22.10 3 ч  45 м 
128 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 3 ч  51 м 
Ульбаров 22.19 1 мин  22.20 3 ч  55 м 
Глинск 22.23 1 мин  22.24 3 ч  59 м 
Николая Приходько 22.30 1 мин  22.31 4 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6096 Львов — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930