В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 04.43 10 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 06.11 9 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 06.11 9 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 09.15 8 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 09.15 8 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 12.34 9 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 12.34 9 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 12.34 9 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 19.48 10 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 19.48 10 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 19.48 10 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 20.15 10 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 21.04 8 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 22.14 9 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 22.14 9 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 23.12 10 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне

По станции Лавочне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лавочне Показать только электрички по станции Лавочне