В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 19 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.15 8 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.15 8 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 09.15 8 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.26 4 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.53 10 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.34 9 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Лавочне 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Лавочне Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.45 9 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 19.45 9 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.13 8 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.33 9 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне

По станции Лавочне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лавочне Показать только электрички по станции Лавочне