В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 21 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.21 10 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183* Стрый Мукачево 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.53 10 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.34 9 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184* Мукачево Стрый 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507* Львов Чоп 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.45 9 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 19.45 9 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 21.26 8 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Львов Лавочне 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.48 9 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 23.48 9 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне

По станции Лавочне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лавочне Показать только электрички по станции Лавочне