В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мукачево:

Расписание поездов и электричек по станции Мукачево на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 25 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Вена Центральная, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мукачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мукачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мукачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.49 5 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.49 5 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 00.49 5 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 06.06 5 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Херсон 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 06.46 4 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 07.24 1 ч 6 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 11.07 7 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.07 7 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Стрый Мукачево 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Мукачево Стрый 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.52 6 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.33 5 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 17.54 6 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.54 6 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 20.45 4 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.42 1 ч 15 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.17 5 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.36 8 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево

По станции Мукачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мукачево Показать только электрички по станции Мукачево