В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мукачево:

Расписание поездов и электричек по станции Мукачево на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 21 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Чоп, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мукачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мукачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мукачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Чоп 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 06.46 4 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 07.24 56 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.38 6 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.21 5 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.52 6 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.33 5 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Мукачево Харьков 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.56 6 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.55 1 ч 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.44 5 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево

По станции Мукачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мукачево Показать только электрички по станции Мукачево