В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Львов в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 09.00
Николая Приходько 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Глинск 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Ульбаров 09.18 1 мин  09.19 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 22 м 
Озеряны 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Зарудье 09.32 1 мин  09.33 32 м 
Мокров 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Мирогоща 09.42 1 мин  09.43 42 м 
Дубно 09.50 2 мин  09.52 50 м 
Каменица-Волынская 09.57 12 мин  10.09 57 м 
Подлужье 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Птичья 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Верба 10.22 1 мин  10.23 1 ч  22 м 
Турки 10.27 1 мин  10.28 1 ч  27 м 
Рудня-Почаевская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Гаи Сытенские 10.40 1 мин  10.41 1 ч  40 м 
Михайловка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  45 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Радивилов 10.57 18 мин  11.15 1 ч  57 м 
Броды 11.25 2 мин  11.27 2 ч  25 м 
Пониковица 11.33 1 мин  11.34 2 ч  33 м 
Заболотцы 11.41 1 мин  11.42 2 ч  41 м 
Куты 11.49 1 мин  11.50 2 ч  49 м 
Ожидов-Олеско 11.56 1 мин  11.57 2 ч  56 м 
Закомарье 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Петричи 12.07 1 мин  12.08 3 ч  7 м 
Утишков 12.12 1 мин  12.13 3 ч  12 м 
Красне 12.19 1 мин  12.20 3 ч  19 м 
Подзамче 12.54 2 мин  12.56 3 ч  54 м 
Львов 13.05 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6093 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728