В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 09.27 и прибывает на станцию Львов в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 09.27
Николая Приходько 09.32 1 мин  09.33 5 м 
Глинск 09.39 1 мин  09.40 12 м 
Ульбаров 09.44 1 мин  09.45 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 21 м 
Озеряны 09.53 1 мин  09.54 26 м 
Зарудье 09.59 1 мин  10.00 32 м 
Мокров 10.03 1 мин  10.04 36 м 
Мирогоща 10.10 1 мин  10.11 43 м 
Дубно 10.18 1 мин  10.19 51 м 
Каменица-Волынская 10.25 1 мин  10.26 58 м 
Подлужье 10.29 1 мин  10.30 1 ч  2 м 
Птичья 10.34 1 мин  10.35 1 ч  7 м 
Верба 10.39 1 мин  10.40 1 ч  12 м 
Турки 10.44 1 мин  10.45 1 ч  17 м 
Рудня-Почаевская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  23 м 
Гаи Сытенские 10.57 1 мин  10.58 1 ч  30 м 
Михайловка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  35 м 
58 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  42 м 
Радивилов 11.16 2 мин  11.18 1 ч  49 м 
Броды 11.27 2 мин  11.29 2 ч 
Пониковица 11.35 1 мин  11.36 2 ч  8 м 
Заболотцы 11.42 1 мин  11.43 2 ч  15 м 
Куты 11.51 1 мин  11.52 2 ч  24 м 
Ожидов-Олеско 11.58 1 мин  11.59 2 ч  31 м 
Закомарье 12.05 1 мин  12.06 2 ч  38 м 
Петричи 12.11 1 мин  12.12 2 ч  44 м 
Утишков 12.15 1 мин  12.16 2 ч  48 м 
Красне 12.23 7 мин  12.30 2 ч  56 м 
Подзамче 13.05 4 мин  13.09 3 ч  38 м 
Львов 13.22 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6093 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031