В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 09.34 и прибывает на станцию Львов в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 09.34
Николая Приходько 09.39 1 мин  09.40 5 м 
Глинск 09.46 1 мин  09.47 12 м 
Ульбаров 09.51 1 мин  09.52 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 21 м 
Озеряны 10.00 1 мин  10.01 26 м 
Зарудье 10.06 1 мин  10.07 32 м 
Мокров 10.10 1 мин  10.11 36 м 
Мирогоща 10.17 1 мин  10.18 43 м 
Дубно 10.25 1 мин  10.26 51 м 
Каменица-Волынская 10.32 1 мин  10.33 58 м 
Подлужье 10.36 1 мин  10.37 1 ч  2 м 
Птичья 10.41 1 мин  10.42 1 ч  7 м 
Верба 10.46 1 мин  10.47 1 ч  12 м 
Турки 10.51 1 мин  10.52 1 ч  17 м 
Рудня-Почаевская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  23 м 
Гаи Сытенские 11.04 1 мин  11.05 1 ч  30 м 
Михайловка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  35 м 
58 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  41 м 
Радивилов 11.21 2 мин  11.23 1 ч  47 м 
Броды 11.32 2 мин  11.34 1 ч  58 м 
Пониковица 11.40 1 мин  11.41 2 ч  6 м 
Заболотцы 11.47 1 мин  11.48 2 ч  13 м 
Куты 11.55 1 мин  11.56 2 ч  21 м 
Ожидов-Олеско 12.01 1 мин  12.02 2 ч  27 м 
Закомарье 12.07 1 мин  12.08 2 ч  33 м 
Петричи 12.12 1 мин  12.13 2 ч  38 м 
Утишков 12.15 1 мин  12.16 2 ч  41 м 
Красне 12.22 1 мин  12.23 2 ч  48 м 
Подзамче 12.57 2 мин  12.59 3 ч  23 м 
Львов 13.08 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6093 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930