В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 119 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 131 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 282Я Череповец Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская