В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 68 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Ростов-На-Дону Адлер 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Усинск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская