В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская