В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каневская:

Расписание поездов и электричек по станции Каневская на сегодняшний день включает в себя 109 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 117 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каневская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каневская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каневская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197А Санкт-Петербург Адлер 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Э Адлер Белгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Горячий Ключ Ростов-На-Дону 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.11 5 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Горячий Ключ 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562В Белгород Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская

По станции Каневская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каневская Показать только электрички по станции Каневская