В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каневская:

Расписание поездов по станции Каневская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижний Новгород-Московский, Новороссийск, Минск-Пасс., Ростов-Главный, в сумме со станции Каневская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каневская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каневская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская