В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каневская:

Расписание поездов по станции Каневская включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижний Новгород-Московский, Новороссийск, Минск-Пасс., Москва-Казанская, в сумме со станции Каневская можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каневская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каневская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 282Я Череповец Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская