В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каневская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каневская:

Расписание поездов по станции Каневская включает в себя 103 поездов по таким направлениям как Адлер, Череповец 1, Сосногорск, Архангельск, Сыктывкар, в сумме со станции Каневская можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каневская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каневская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каневская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каневская