В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 72 из них проходящие и 90 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668К Ковель Львов 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ходоров Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Ходоров Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244 Рахов Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Самбор Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Львов Киев 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Самбор 02.18 26 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 26 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Лавочне Одесса 02.20 33 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Ходоров 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ходоров 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243 Киев Рахов 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Львов Киев 03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Лавочне Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Львов 03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Стрый 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081 Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 1 ч 20 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Киев Ужгород 04.11 26 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Ходоров 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Львов 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.41 23 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ходоров 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ходоров 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ходоров 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Львов 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Стрый 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Рава Русская Львов 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.35 35 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Львов 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Ходоров 06.35 1 ч 29 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.35 1 ч 29 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Лавочне 08.15 26 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.15 26 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.28 25 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Лавочне 09.45 26 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ходоров 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.09 11 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Львов Киев 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 06.10 5 ч 16 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211 Харьков Львов 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Л Пшемысль Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212 Львов Харьков 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 15.20 26 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 15.20 26 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 15.24 25 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Л Львов Пшемысль 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Львов Запорожье 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов Харьков 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Мостиска Львов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Львов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ходоров Полтава 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ходоров Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ходоров Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Львов Рава Русская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Львов Херсон 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.19 26 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Ходоров Одесса 21.19 26 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ходоров Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Стрый Киев 22.25 28 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.25 28 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.40 48 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 23.00 28 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Ходоров Одесса 22.59 29 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 19.57 3 ч 43 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207 Ужгород Киев 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов