В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 142 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 96 из них проходящие и 89 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 8 Черновцы Киев 23.50 22 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 00.02 20 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 23.32 51 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 22.12 2 ч 11 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Пшемысль Киев 00.05 30 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 00.21 24 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 00.45 27 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Ворохта Киев 00.45 27 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 00.05 1 ч 17 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 00.55 27 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Ивано-Франковск 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 01.56 30 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 02.20 15 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 01.42 54 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 02.02 43 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 02.24 44 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 51 Киев Пшемысль 02.09 59 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 02.24 56 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 03.34 3 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Ворохта 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 04.05 26 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 04.18 21 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 04.18 21 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 04.28 28 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 04.28 28 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49
КОБЗАР
Киев Трускавец 04.38 32 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 04.58 22 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 04.58 22 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 05.37 23 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.50 30 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 05.18 1 ч 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Львов Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91
ЛЬВІВ
Киев Львов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 05.18 1 ч 17 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001-6002 Рава Русская Львов 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Коломыя Рава Русская 06.58 16 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мостиска Львов 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Рава Русская Коломыя 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 08.14 20 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 08.14 20 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 08.27 26 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Львов Тернополь 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 08.40 28 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 08.27 41 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 08.40 28 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 08.27 41 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743
ІНТЕРСІТІ+
Дарница Львов 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Львов Киев 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 11.53 20 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 11.53 20 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 12.27 15 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 12.46 20 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093* Здолбунов Львов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Львов Трускавец 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195 Киев Ивано-Франковск 14.46 20 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 15.13 27 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 15.13 27 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744
ІНТЕРСІТІ+
Львов Дарница 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 17.04 21 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025* Львов Сянки 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 17.24 22 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 17.24 22 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Здолбунов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 18.07 20 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 18.07 20 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Рава Русская Коломыя 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Мостиска Львов 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 18.55 25 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 19.20 5 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 19.44 25 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 19.44 25 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Коломыя Рава Русская 20.06 21 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Львов Рава Русская 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 21.12 23 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 21.20 48 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 21.47 21 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 22.10 20 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 22.10 20 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Ивано-Франковск Киев 21.54 1 ч 11 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Львов Киев 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50
КОБЗАР
Трускавец Киев 22.58 21 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Львов 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 23.21 26 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 23.21 26 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 23.08 42 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 23.18 32 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Ивано-Франковск Киев 23.08 42 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов