В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 96 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 68 из них проходящие и 78 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 29 Ужгород Киев 00.11 20 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Киев 22.40 2 ч 10 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 00.30 20 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 01.05 20 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33013 Пшемысль Киев 02.16 10 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 02.05 27 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 02.16 26 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123 Киев Ужгород 02.16 26 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 02.25 20 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124 Ужгород Киев 02.25 20 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 02.54 20 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 02.54 20 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 04.09 21 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 04.22 26 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 05.01 20 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 04.42 43 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Киев Пшемысль 04.09 1 ч 16 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Чоп 04.42 53 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 04.42 53 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 05.17 37 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Батево 05.17 37 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Ужгород 05.50 32 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001-6002 Рава Русская Львов 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 06.49 32 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Ужгород 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мостиска Львов 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 08.07 26 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 08.15 26 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Львов 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 09.22 32 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ивано-Франковск 09.30 34 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 09.22 42 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Львов Трускавец 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Коломыя Львов 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 10.40 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 10.48 22 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 10.48 22 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ивано-Франковск Запорожье 11.06 20 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Славско 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33017 Пшемысль Киев 13.00 15 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093* Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 13.02 20 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Трускавец Львов 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 16.00 10 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Славско Киев 16.25 9 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 16.17 24 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 17.02 20 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 17.02 20 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 17.38 10 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Львов Коломыя 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л Пшемысль Киев 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 18 Львов Харьков 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Ивано-Франковск Харьков 18.38 20 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Мостиска Львов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 18.38 33 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 18.38 33 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 20.12 21 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 20.12 21 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750 Запорожье Ивано-Франковск 20.22 20 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Львов Рава Русская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 20.22 38 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 20.40 25 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Ужгород Киев 20.40 25 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 21.00 20 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Ужгород Львов 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 82 Чоп Киев 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 22.42 25 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 22.40 48 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Чоп Одесса 23.00 28 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 23.00 28 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 23.28 20 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов