В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 98 поездов по таким направлениям как Рахов, Киев-Пасс., Одесса-Главная, Черновцы, Солотвино-1, в сумме со станции Львов можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 55 Киев Рахов 23.50 32 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 00.04 20 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 00.21 20 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 00.44 20 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Киев 01.21 25 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 01.35 28 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 01.21 42 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 01.52 21 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 01.52 21 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 02.04 34 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33013 Пшемысль Киев 02.25 15 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 02.10 37 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 02.30 26 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 03.11 20 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 02.54 44 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Киев Пшемысль 02.38 1 ч 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 03.21 24 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 02.54 54 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 03.30 32 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 03.40 30 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 04.21 26 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Ужгород 04.31 26 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Львов 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Рахов 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Рахов 04.31 47 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 05.32 20 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.50 26 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 06.05 25 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265 Ужгород Ковель 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 08.20 23 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 08.27 26 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 08.35 20 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 09.12 28 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Коломыя Львов 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Львов Покровск 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 10.23 22 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 10.23 22 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 10.23 22 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ужгород Киев 11.00 23 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 11.00 23 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743 Киев Львов 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Трускавец 11.51 32 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 83 Запорожье Львов 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33017 Пшемысль Киев 12.38 15 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 12.52 20 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Киев 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 15.33 20 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 16.00 10 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Сумы 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 17.12 28 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 17.12 28 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Чернигов 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Львов Коломыя 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Трускавец Харьков 18.11 24 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33003 Пшемысль Киев 18.25 20 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л Пшемысль Киев 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Рахов Запорожье 18.45 25 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Львов Запорожье 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Рахов Харьков 18.45 35 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Ужгород Харьков 18.55 25 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 19.00 35 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ужгород 19.59 26 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 19.59 26 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 20.17 20 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Черновцы Одесса 20.17 20 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 20.35 30 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 21.10 26 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Ковель Ужгород 21.59 20 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 22.24 20 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 22.43 22 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 22.40 33 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 22.54 28 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 23.19 26 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов