В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 142 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Черкассы, Одесса-Главная, Рахов, в сумме со станции Львов можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 8 Черновцы Киев 23.50 22 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 00.02 20 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 23.32 51 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 22.12 2 ч 11 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Пшемысль Киев 00.05 30 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 00.21 24 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Ворохта Киев 00.45 27 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 00.45 27 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 00.55 27 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 00.05 1 ч 17 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Ивано-Франковск 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 01.42 23 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 01.56 30 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 02.20 15 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 01.42 54 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 02.02 43 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 02.24 44 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 51 Киев Пшемысль 02.09 59 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 02.24 56 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 03.34 3 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Ворохта 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 04.05 26 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 04.18 21 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 04.18 21 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 04.28 28 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 04.28 28 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49
КОБЗАР
Киев Трускавец 04.38 32 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 04.58 22 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 04.58 22 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 05.37 23 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.50 30 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Львов Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 05.18 1 ч 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91
ЛЬВІВ
Киев Львов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 05.18 1 ч 17 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Коломыя Рава Русская 06.58 16 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Рава Русская Коломыя 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 08.14 20 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 08.14 20 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 08.27 26 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 08.27 41 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 08.27 41 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 08.40 28 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 08.40 28 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743
ІНТЕРСІТІ+
Дарница Львов 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Львов Киев 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 11.53 20 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 11.53 20 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 12.27 15 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 12.46 20 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195 Киев Ивано-Франковск 14.46 20 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 15.13 27 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 15.13 27 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744
ІНТЕРСІТІ+
Львов Дарница 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 17.04 21 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 17.24 22 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 17.24 22 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 18.07 20 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 18.07 20 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Рава Русская Коломыя 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 18.55 25 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 19.20 5 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 19.44 25 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 19.44 25 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Коломыя Рава Русская 20.06 21 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 21.12 23 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 21.47 21 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 21.20 48 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 22.10 20 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 22.10 20 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Ивано-Франковск Киев 21.54 1 ч 11 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Львов Киев 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50
КОБЗАР
Трускавец Киев 22.58 21 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Львов 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 23.21 26 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 23.21 26 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 23.08 42 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 23.18 32 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Ивано-Франковск Киев 23.08 42 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов