В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 105 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Рахов, Мариуполь, Черновцы, Ковель, в сумме со станции Львов можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 23.46 26 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 00.58 30 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 01.19 21 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.28 20 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 01.58 24 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 02.02 23 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 26 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 20 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ш Черновцы Киев 03.56 46 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.41 23 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 05.03 20 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 05.32 41 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.35 35 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.35 1 ч 29 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Ужгород 07.54 27 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.15 26 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.28 25 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 08.30 30 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.09 11 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 06.10 5 ч 16 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ш Киев Черновцы 12.23 20 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Л Пшемысль Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 15.20 26 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 15.24 25 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Л Львов Пшемысль 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 18.26 20 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Ужгород Херсон 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.19 22 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.19 26 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.25 28 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.40 48 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 19.57 3 ч 43 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 23.25 20 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов