В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Львов:

Расписание поездов по станции Львов включает в себя 134 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Белгород-Днестровский, Рахов, Киев-Пасс., Чернигов, в сумме со станции Львов можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Львов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Львов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055КО Киев Рахов 23.58 40 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747ДШ Киев Львов 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096ЛШ Рахов Киев 00.23 24 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л
Прикарпатье
Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.28 20 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 01.05 43 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДШ Львов Киев 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 02.02 23 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 02.18 24 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л
Хаджибей
Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 48 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 20 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К
Прикарпатье
Киев Ивано-Франковск 02.54 23 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095КО Киев Рахов 03.27 20 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К
Десна
Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К
Кобзарь
Киев Трускавец 04.41 23 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО
Мрія
Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 05.03 20 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 05.15 26 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ
Интерсити+
Львов Дарница 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059К Киев Чоп 05.49 26 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К
Львов
Киев Львов 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Черновцы 06.47 22 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 06.47 22 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш
Белая акация
Одесса Пшемысль 06.35 35 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Ш Одесса Хуст 06.35 1 ч 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Л Одесса Ужгород 06.35 1 ч 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О
Белая акация
Одесса Ивано-Франковск 06.35 1 ч 29 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО
Владислав Зубенко
Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О
Белая акация
Одесса Рахов 06.35 1 ч 29 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш
Западный экспресс
Одесса Львов 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Ужгород 07.54 27 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 07.54 28 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Л Ивано-Франковск Николаев 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.15 26 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.28 25 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.36 20 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш
Хаджибей
Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш
Тясмин
Черкассы Львов 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705П
Интерсити+
Киев Пшемысль 11.11 10 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 06.10 5 ч 16 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л
Интерсити
Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745
Интерсити+
Киев Славско 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090 Пшемысль Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715П
Интерсити+
Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л
Тясмин
Львов Черкассы 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 15.20 27 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 15.24 25 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716П
Интерсити+
Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Л Львов Пшемысль 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 16.18 20 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Ивано-Франковск 16.18 20 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746
Интерсити+
Славско Киев 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л
Интерсити+
Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л
Интерсити+
Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ
Мрія
Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 18.43 37 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Черновцы Полтава 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ОК
Интерсити
Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Л
Белая акация
Ивано-Франковск Одесса 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Л Чоп Киев 20.40 25 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Ужгород Херсон 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.19 26 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш
Владислав Зубенко
Рахов Харьков 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л
Западный экспресс
Львов Одесса 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ
Интерсити+
Дарница Львов 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л
Десна
Ужгород Киев 22.25 28 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л
Кобзарь
Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л
Львов
Львов Киев 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Л Хуст Одесса 23.00 28 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Ш Ужгород Одесса 23.00 28 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035
Белая акация
Пшемысль Одесса 22.40 48 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К
Белая акация
Рахов Одесса 22.59 29 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 19.57 3 ч 43 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЛШ Рахов Киев 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов