В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Сянки — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Сянки - Львов номер 6028 отправляется со станции Сянки в 02.40 и прибывает на станцию Львов в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6028 Сянки - Львов пролегает c остановками по станциям Яблонька, 123 Км Остановочный Пункт, Ясеница, Бусовиско, Турчиновичи, 63 Км Остановочный Пункт, Хлопчицы, Коропуж, Любень-Великий, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 02.40
Беньково 02.45 1 мин  02.46 5 м 
Соколики 02.53 1 мин  02.54 13 м 
Турочки 03.02 1 мин  03.03 22 м 
Яблонька 03.09 1 мин  03.10 29 м 
Нижняя Яблонка 03.14 1 мин  03.15 34 м 
Турка 03.19 1 мин  03.20 39 м 
Явора 03.27 1 мин  03.28 47 м 
123 Км Остановочный Пункт 03.32 1 мин  03.33 52 м 
Бойковская 03.37 1 мин  03.38 57 м 
Волосянка 03.42 1 мин  03.43 1 ч  2 м 
Розлуч 03.46 1 мин  03.47 1 ч  6 м 
Ясеница 03.54 1 мин  03.55 1 ч  14 м 
Лопушанка 04.01 1 мин  04.02 1 ч  21 м 
Стрылки 04.06 1 мин  04.07 1 ч  26 м 
Верхний Лужок 04.12 1 мин  04.13 1 ч  32 м 
Бусовиско 04.16 1 мин  04.17 1 ч  36 м 
Терешев Спас 04.22 1 мин  04.23 1 ч  42 м 
Старый Самбор 04.30 2 мин  04.32 1 ч  50 м 
Созань 04.37 1 мин  04.38 1 ч  57 м 
Турчиновичи 04.44 1 мин  04.45 2 ч  4 м 
Ваньковичи 04.49 1 мин  04.50 2 ч  9 м 
Стрелковичи 04.54 1 мин  04.55 2 ч  14 м 
Самбор 05.03 5 мин  05.08 2 ч  23 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 2 ч  35 м 
Калинов 05.23 1 мин  05.24 2 ч  43 м 
Конюшки 05.30 1 мин  05.31 2 ч  50 м 
Луки 05.34 1 мин  05.35 2 ч  54 м 
Хлопчицы 05.38 1 мин  05.39 2 ч  58 м 
Новоселки 05.42 1 мин  05.43 3 ч  2 м 
Рудки 05.50 2 мин  05.52 3 ч  10 м 
39 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 3 ч  15 м 
Коропуж 06.02 1 мин  06.03 3 ч  22 м 
Хишевичи 06.07 1 мин  06.08 3 ч  27 м 
Комарно 06.14 2 мин  06.16 3 ч  34 м 
Поречное 06.20 1 мин  06.21 3 ч  40 м 
Любень-Великий 06.26 2 мин  06.28 3 ч  46 м 
Мостки 06.34 1 мин  06.35 3 ч  54 м 
Ставчаны 06.40 4 мин  06.44 4 ч 
Оброшин 06.51 1 мин  06.52 4 ч  11 м 
Скнилов 06.58 2 мин  07.00 4 ч  18 м 
Львов 07.08 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6028 Сянки — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031