В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Львов — Злочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Злочев номер 6034 отправляется со станции Львов в 20.45 и прибывает на станцию Злочев в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6034 Львов - Злочев пролегает c остановками по станциям Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор, Красне, Скваржава, Княже, Ясеновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.45
Подзамче 20.57 2 мин  20.59 12 м 
Подборцы 21.07 1 мин  21.08 22 м 
1460 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Борщовичи 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Залуги 21.21 1 мин  21.22 36 м 
Полоничи 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Задворье 21.34 15 мин  21.49 49 м 
Полтва 21.54 1 мин  21.55 1 ч  9 м 
Куткор 22.00 1 мин  22.01 1 ч  15 м 
Красне 22.07 13 мин  22.20 1 ч  22 м 
Скваржава 22.31 1 мин  22.32 1 ч  46 м 
Княже 22.37 1 мин  22.38 1 ч  52 м 
Ясеновцы 22.43 1 мин  22.44 1 ч  58 м 
Злочев 22.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6034 Львов — Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031