В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Львов — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Стоянов номер 6052 отправляется со станции Львов в 19.48 и прибывает на станцию Стоянов в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6052 Львов - Стоянов пролегает c остановками по станциям Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Каменка-Бугская, Селец-беньков, Воля Холоевская, Узловое, Радехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.48
Подзамче 20.00 3 мин  20.03 12 м 
Дубляны-Львовские 20.13 1 мин  20.14 25 м 
Запытов 20.27 1 мин  20.28 39 м 
Колодно 20.44 1 мин  20.45 56 м 
Новый Став 20.53 1 мин  20.54 1 ч  5 м 
Сапежанка 21.01 4 мин  21.05 1 ч  13 м 
Каменка-Бугская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  23 м 
Селец-беньков 21.39 1 мин  21.40 1 ч  51 м 
Воля Холоевская 21.48 1 мин  21.49 2 ч 
Узловое 21.56 1 мин  21.57 2 ч  8 м 
Радехов 22.17 1 мин  22.18 2 ч  29 м 
Стоянов 22.48 3 ч 

В расписании поезда 6052 Львов — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031