В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходоров:

Расписание поездов и электричек по станции Ходоров на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходоров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходоров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходоров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063* Ходоров Львов 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Ивано-Франковск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ивано-Франковск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ивано-Франковск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 10.09 7 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Ивано-Франковск Полтава 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135 Ивано-Франковск Одесса 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 25 Ивано-Франковск Одесса 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Ивано-Франковск Днепр 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров

По станции Ходоров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходоров Показать только электрички по станции Ходоров