В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходоров:

Расписание поездов и электричек по станции Ходоров на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходоров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходоров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходоров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249 Киев Черновцы 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Снятын 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Коломыя Львов 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Запорожье Ивано-Франковск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Запорожье 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Коломыя 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Снятын Одесса 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров

По станции Ходоров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходоров Показать только электрички по станции Ходоров