В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходоров:

Расписание поездов и электричек по станции Ходоров на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходоров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходоров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходоров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Яремче 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 06.26 24 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062* Львов Ходоров 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Ивано-Франковск Ходоров 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Ходоров Ивано-Франковск 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067* Ходоров Львов 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ивано-Франковск Кременчуг 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 18.24 9 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 18.24 9 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Яремче Одесса 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров

По станции Ходоров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходоров Показать только электрички по станции Ходоров