C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 113, 126 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 801 Борисполь-аэропорт Киев 01.19 2 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.06 4 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.30 3 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.33 3 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.38 11 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.18 12 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.27 10 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.40 3 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 06.42 4 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.37 12 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.43 33 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.19 9 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.30 21 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 07.46 13 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.03 3 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дарница Почайна 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.36 3 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Харьков 08.55 7 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 08.55 7 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.04 3 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.01 7 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Почайна Дарница 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.16 3 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Нежин Киев 11.05 3 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШЛ Львов Дарница 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.30 8 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420 Борщаговка Дарница 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.45 8 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШК Дарница Львов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.40 3 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.48 4 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 18.04 3 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.55 15 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.24 3 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.34 3 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.58 12 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.06 9 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349-50 Дарница Борщаговка 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.59 7 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.02 11 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 22.36 13 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница