В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 101, 131 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Львов 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Львов 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Чернигов 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Сумы 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Дарница Святошино 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Киев Нежин 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63 Харьков Киев 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Киев 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Киев Барышевка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Носовка Киев 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.13 3 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Нежин Дарница 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403* Святошино Святошино 06.22 9 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.28 9 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дарница Нежин 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Святошино 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.49 9 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Дарница Святошино 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Киев Краматорск 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Люботин 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.00 14 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.20 3 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407* Святошино Святошино 07.22 9 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804* Киев Гребенка 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.28 9 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.40 4 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 07.57 3 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409* Святошино Святошино 07.52 9 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 07.58 9 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Барышевка Киев 08.08 6 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805* Гребенка Киев 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411* Святошино Святошино 08.22 9 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708 Киев Чернигов 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.28 9 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906* Киев Нежин 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413* Святошино Святошино 08.52 9 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 08.58 9 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806* Киев Яготин 09.08 3 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415* Святошино Святошино 09.22 9 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.28 9 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908* Киев Нежин 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 09.52 3 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417* Святошино Святошино 09.52 9 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 09.58 9 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419* Святошино Святошино 10.22 9 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.28 9 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 10.37 21 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.08 3 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 11.08 3 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421* Святошино Святошино 11.22 9 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.28 9 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725 Харьков Киев 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423* Святошино Святошино 12.22 9 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.28 9 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 12.52 3 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810* Киев Яготин 12.55 3 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.14 3 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Дарница 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425* Святошино Святошино 13.22 9 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812* Киев Гребенка 13.33 3 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.28 9 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 13.53 3 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427* Святошино Святошино 14.22 9 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.28 9 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 15.13 3 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 15.21 3 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429* Святошино Святошино 15.22 9 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.28 9 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Киев Нежин 16.09 3 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724 Киев Харьков 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 16.20 3 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431* Святошино Святошино 16.22 9 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.28 9 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Киев Гребенка 16.34 7 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 16.39 6 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433* Святошино Святошино 16.52 9 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 16.58 9 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Дарница 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435* Святошино Святошино 17.22 9 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.28 9 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Дарница Нежин 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Барышевка Киев 17.43 3 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816* Киев Яготин 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437* Святошино Святошино 17.52 9 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 17.59 3 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 17.58 9 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.12 3 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439* Святошино Святошино 18.22 9 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.28 9 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Киев Нежин 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441* Святошино Святошино 18.52 9 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 18.58 9 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.09 4 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 19.09 5 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710 Чернигов Киев 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443* Святошино Святошино 19.22 9 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.28 9 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 19.47 3 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445* Святошино Святошино 20.22 9 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.28 9 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Краматорск Киев 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 21.06 3 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447* Святошино Святошино 21.22 9 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 21.28 9 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Люботин Киев 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Харьков Киев 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 22.05 3 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 22.13 3 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7448* Святошино Дарница 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Святошино Дарница 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64 Киев Харьков 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Киев Изюм 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница