В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарница:

Расписание поездов и электричек по станции Дарница на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 128, 117 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.06 4 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.30 3 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 05.38 11 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.38 11 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.07 4 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.21 8 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.33 8 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.41 3 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 06.42 4 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.43 6 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дарница Почайна 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.03 13 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Гребенка 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.29 19 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.52 3 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Борщаговка 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.04 3 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.02 6 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 09.15 3 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Почайна Дарница 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Дарница Борщаговка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779Д Сумы Винница 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 10.09 3 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.16 7 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774КО Киев Шостка 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.05 3 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.30 8 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.53 14 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.09 5 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.05 2 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Борщаговка Дарница 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 16.41 7 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.45 8 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416 Борщаговка Дарница 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418 Борщаговка Дарница 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Дарница 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.48 4 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 18.04 3 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Дарница Нежин 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.24 3 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.34 3 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ Шостка Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-36 Дарница Дарница 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.58 12 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 20.06 9 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339-40 Дарница Борщаговка 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Борщаговка 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.58 8 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.02 11 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.35 14 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 22.50 5 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

По станции Дарница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарница Показать только электрички по станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница