C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ш Херсон — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.41 и прибывает на станцию Львов в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 12.41
Николаев-Пасс. 13.37 5 мин  13.42 56 м 
Явкино 14.35 2 мин  14.37 1 ч  54 м 
Новый Буг 15.25 2 мин  15.27 2 ч  44 м 
Казанка 16.01 2 мин  16.03 3 ч  20 м 
Долинская 16.35 20 мин  16.55 3 ч  54 м 
Куцовка 17.18 2 мин  17.20 4 ч  37 м 
Чернолесская 18.26 2 мин  18.28 5 ч  45 м 
Фундуклеевка 18.57 2 мин  18.59 6 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 19.32 15 мин  19.47 6 ч  51 м 
Городище 20.30 2 мин  20.32 7 ч  49 м 
Корсунь 20.51 2 мин  20.53 8 ч  10 м 
Мироновка 21.24 2 мин  21.26 8 ч  43 м 
Белая Церковь 22.22 2 мин  22.24 9 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 00.11 5 мин  00.16 11 ч  30 м 
Винница 01.10 5 мин  01.15 12 ч  29 м 
Жмеринка-Пасс. 02.03 46 мин  02.49 13 ч  22 м 
Деражня 03.46 2 мин  03.48 15 ч  5 м 
Хмельницкий 04.17 18 мин  04.35 15 ч  36 м 
Волочиск 05.32 2 мин  05.34 16 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 06.28 6 мин  06.34 17 ч  47 м 
Злочев 07.28 2 мин  07.30 18 ч  47 м 
Красне 07.53 2 мин  07.55 19 ч  12 м 
Подзамче 08.26 2 мин  08.28 19 ч  45 м 
Львов 08.38 19 ч  57 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031