В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ш Херсон — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Херсон - Львов номер 109Ш отправляется со станции Херсон в 13.15 и прибывает на станцию Львов в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 109Ш Херсон - Львов пролегает c остановками по станциям Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 13.15
Николаев-Пасс. 14.13 6 мин  14.19 58 м 
Явкино 15.11 5 мин  15.16 1 ч  56 м 
Новый Буг 15.54 2 мин  15.56 2 ч  39 м 
Казанка 16.30 2 мин  16.32 3 ч  15 м 
Долинская 17.08 20 мин  17.28 3 ч  53 м 
Куцовка 17.48 2 мин  17.50 4 ч  33 м 
Чернолесская 19.00 2 мин  19.02 5 ч  45 м 
Фундуклеевка 19.30 2 мин  19.32 6 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 20.03 15 мин  20.18 6 ч  48 м 
Мироновка 21.38 2 мин  21.40 8 ч  23 м 
Белая Церковь 22.32 2 мин  22.34 9 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 00.12 3 мин  00.15 10 ч  57 м 
Винница 01.11 3 мин  01.14 11 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 01.58 20 мин  02.18 12 ч  43 м 
Деражня 03.16 2 мин  03.18 14 ч  1 м 
Хмельницкий 03.46 3 мин  03.49 14 ч  31 м 
Волочиск 04.41 2 мин  04.43 15 ч  26 м 
Подволочиск 04.53 7 мин  05.00 15 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 05.47 6 мин  05.53 16 ч  32 м 
Злочев 06.48 2 мин  06.50 17 ч  33 м 
Красне 07.14 18 мин  07.32 17 ч  59 м 
Подзамче 08.01 2 мин  08.03 18 ч  46 м 
Львов 08.13 18 ч  58 м 

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031