Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 14 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 00.22 25 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Серогозы 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Вадим Херсон 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Николаев Херсон 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Херсон Вадим 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.53 7 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.41 8 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Вадим Херсон 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Серогозы Херсон 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 18.25 35 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Херсон Вадим 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768К Киев Херсон 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 22.12 10 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Серогозы 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Серогозы Херсон 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)