В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 00.22 25 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 05.33 26 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 06.29 10 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Вадим Херсон 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Николаев Херсон 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Херсон Вадим 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Львов Херсон 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Львов 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 16.53 5 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 18.24 10 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Вадим Херсон 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Херсон Снигиревка 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Херсон Вадим 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Снигиревка Херсон 23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Херсон Снигиревка 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Снигиревка Херсон 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)