В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 00.22 25 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Вадим Херсон 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Николаев Херсон 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 07.29 16 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Херсон Вадим 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Херсон Апостолово 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.53 7 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.41 8 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701* Апостолово Херсон 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 17.58 3 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 18.25 35 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Вадим Херсон 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Херсон Снигиревка 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Херсон Вадим 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 20.56 10 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 22.12 10 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Снигиревка Херсон 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Херсон Апостолово 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701* Апостолово Херсон 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Херсон Снигиревка 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Снигиревка Херсон 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)