В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Сянки номер 6021 отправляется со станции Львов в 09.25 и прибывает на станцию Сянки в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6021 Львов - Сянки пролегает c остановками по станциям Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Терешев Спас, Лопушанка, Бойковская, Нижняя Яблонка, Беньково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

16, 17, 18, 19, 20, 21 травня 2022р. пройде зміненим розкладом Львів 8:35, Скнилів 8:45-8:47, Оброшин 8:53-8:54, Ставчани 9:01-9:02, Містки 9:06-9:07, Любинь-Великий 9:14-9:22, Поріччя 9:27-9:28, Комарно 9:32-9:34, Хишевичі 9:39-9:40, Коропуж 9:44-9:45, пл. 39 км. 9:51-9:52, Рудки 9:56-9:57, Новосілки 10:00-10:01, Хлопчиці 10:04-10:05, Луки 10:08-10:09, Конюшки 10:12-10:13, Калинів 10:19-10:20, пл.63.км. 10:26-10:27, Самбір 10:34-10:36, пл.75.км. 10:44-10:45, Ваньковичі 10:50-10:51, Турчиновичі 10:54-10:55, Кар«єр-83 км. 10:57-10:58, Созань 11:01-11:02, Старий Самбір 11:07-11:09, Терешів Спас 11:15-11:16, Бусовисько 11:21-11:22, Лужок 11:25-11:26, Стрілки 11:31-11:32, Лопушанка 11:36-11:37, Ясениця 11:44-11:46, Розлуч 11:52-11:53, Волосянка 11:56-11:57, Бойківська 12:02-12:03, В. Явора 12:07-12:08, Явора 12:12-12:13, Турка 12:21-12:23, Н.Яблонька 12:27-12:28, Яблонька 12:33-12:34, Турочки 12:40-12:41, Соколики 12:50-12:51, Беньова 12:58-12:59, Сянки 13:06 23, 24, 25 травня 2022р. пройде зміненим розкладом Львів 8:35, Скнилів 8:45-8:47, Оброшин 8:53-8:54, Ставчани 9:01-9:02, Містки 9:06-9:07, Любинь-Великий 9:14-9:22, Поріччя 9:27-9:28, Комарно 9:32-9:34, Хишевичі 9:39-9:40, Коропуж 9:44-9:45, пл. 39 км. 9:51-9:52, Рудки 9:56-9:57, Новосілки 10:00-10:01, Хлопчиці 10:04-10:05, Луки 10:08-10:09, Конюшки 10:12-10:13, Калинів 10:19-10:20, пл.63.км. 10:26-10:27, Самбір 10:34-10:36, пл.75.км. 10:44-10:45, Ваньковичі 10:50-10:51, Турчиновичі 10:54-10:55, Кар«єр-83 км. 10:57-10:58, Созань 11:01-11:02, Старий Самбір 11:07-11:09, Терешів Спас 11:15-11:16, Бусовисько 11:21-11:22, Лужок 11:25-11:26, Стрілки 11:31-11:32, Лопушанка 11:36-11:37, Ясениця 11:44-11:46, Розлуч 11:52-11:53, Волосянка 11:56-11:57, Бойківська 12:02-12:03, В. Явора 12:07-12:08, Явора 12:12-12:13, Турка 12:21-12:23, Н.Яблонька 12:27-12:28, Яблонька 12:33-12:34, Турочки 12:40-12:41, Соколики 12:50-12:51, Беньова 12:58-12:59, Сянки 13:06

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.25
Скнилов 09.35 2 мин  09.37 10 м 
Оброшин 09.43 1 мин  09.44 18 м 
Ставчаны 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Мостки 09.56 1 мин  09.57 31 м 
Любень-Великий 10.04 2 мин  10.06 39 м 
Поречное 10.11 1 мин  10.12 46 м 
Комарно 10.16 2 мин  10.18 51 м 
Хишевичи 10.23 1 мин  10.24 58 м 
Коропуж 10.28 1 мин  10.29 1 ч  3 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  10 м 
Рудки 10.40 1 мин  10.41 1 ч  15 м 
Новоселки 10.44 1 мин  10.45 1 ч  19 м 
Хлопчицы 10.48 1 мин  10.49 1 ч  23 м 
Луки 10.52 1 мин  10.53 1 ч  27 м 
Конюшки 10.56 1 мин  10.57 1 ч  31 м 
Калинов 11.03 1 мин  11.04 1 ч  38 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 1 ч  45 м 
Самбор 11.18 2 мин  11.20 1 ч  53 м 
Стрелковичи 11.28 1 мин  11.29 2 ч  3 м 
Ваньковичи 11.34 1 мин  11.35 2 ч  9 м 
Турчиновичи 11.38 1 мин  11.39 2 ч  13 м 
Созань 11.45 1 мин  11.46 2 ч  20 м 
Старый Самбор 11.51 2 мин  11.53 2 ч  26 м 
Терешев Спас 11.59 1 мин  12.00 2 ч  34 м 
Бусовиско 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
Верхний Лужок 12.09 1 мин  12.10 2 ч  44 м 
Стрылки 12.15 1 мин  12.16 2 ч  50 м 
Лопушанка 12.20 1 мин  12.21 2 ч  55 м 
Ясеница 12.28 2 мин  12.30 3 ч  3 м 
Розлуч 12.36 1 мин  12.37 3 ч  11 м 
Волосянка 12.40 1 мин  12.41 3 ч  15 м 
Бойковская 12.46 1 мин  12.47 3 ч  21 м 
123 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 3 ч  26 м 
Явора 12.56 1 мин  12.57 3 ч  31 м 
Турка 13.05 2 мин  13.07 3 ч  40 м 
Нижняя Яблонка 13.11 1 мин  13.12 3 ч  46 м 
Яблонька 13.17 1 мин  13.18 3 ч  52 м 
Турочки 13.24 1 мин  13.25 3 ч  59 м 
Соколики 13.34 1 мин  13.35 4 ч  9 м 
Беньково 13.42 1 мин  13.43 4 ч  17 м 
Сянки 13.50 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6021 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930