В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 31 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252* Одесса Вапнярка 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Вапнярка Одесса 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Раздельная Одесса 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Одесса Одесса 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203* Раздельная Одесса 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Вапнярка Одесса 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Харьков Одесса 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Одесса Балта 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Черновцы Одесса 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Одесса Вапнярка 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Вапнярка Одесса 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Одесса Вапнярка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202* Одесса Раздельная 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7601 Одесса Одесса 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Одесса Вапнярка 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Балта Одесса 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204* Одесса Раздельная 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Раздельная Одесса 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Одесса Одесса 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Одесса Мигаево 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Вапнярка Одесса 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Вапнярка Одесса 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Одесса Вапнярка 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Раздельная Одесса 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203* Раздельная Одесса 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Вапнярка Одесса 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Одесса Одесса 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Одесса Балта 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Одесса Вапнярка 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Вапнярка Одесса 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Одесса Вапнярка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202* Одесса Раздельная 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7601 Одесса Одесса 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Балта Одесса 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Одесса Вапнярка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Раздельная Одесса 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204* Одесса Раздельная 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Одесса Одесса 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Одесса Мигаево 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Вапнярка Одесса 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Вапнярка Одесса 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Одесса Вапнярка 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Раздельная Одесса 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203* Раздельная Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Одесса Одесса 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Вапнярка Одесса 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Одесса Балта 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Одесса Вапнярка 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Вапнярка Одесса 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Одесса Вапнярка 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202* Одесса Раздельная 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7601 Одесса Одесса 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Одесса Вапнярка 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Балта Одесса 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204* Одесса Раздельная 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Раздельная Одесса 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Одесса Одесса 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Одесса Мигаево 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Вапнярка Одесса 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Вапнярка Одесса 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Одесса Вапнярка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Раздельная Одесса 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203* Раздельная Одесса 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Одесса Одесса 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Вапнярка Одесса 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Одесса Балта 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Вапнярка Одесса 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Одесса Вапнярка 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202* Одесса Раздельная 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7601 Одесса Одесса 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Одесса Вапнярка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Балта Одесса 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204* Одесса Раздельная 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Раздельная Одесса 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Одесса Одесса 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Одесса Мигаево 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Вапнярка Одесса 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401* Колосовка Одесса 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская Одесса 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса Мартыновская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса Колосовка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская Одесса 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса Колосовка 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса