В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 28 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 25 Ивано-Франковск Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135 Ивано-Франковск Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ивано-Франковск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Ивано-Франковск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса