C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 37 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.16 35 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.01 35 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.01 35 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Перекрестово 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.04 21 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Перекрестово Одесса 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ш Киев Одесса 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Перекрестово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Перекрестово Одесса 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.36 5 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Перекрестово 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Перекрестово Одесса 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Перекрестово 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Перекрестово Одесса 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса