В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 41 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 209 Харьков Одесса 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210 Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209 Харьков Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Харьков Одесса 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Ходоров Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Ходоров Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Лавочне Одесса 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.15 20 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Ходоров 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Ходоров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210 Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Лавочне 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.42 7 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса