В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Сянки номер 6025 отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Сянки в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6025 Львов - Сянки пролегает c остановками по станциям Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Скнилов 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Оброшин 17.56 1 мин  17.57 16 м 
Ставчаны 18.05 1 мин  18.06 25 м 
Мостки 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Любень-Великий 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Поречное 18.25 1 мин  18.26 45 м 
Комарно 18.31 3 мин  18.34 51 м 
Хишевичи 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Коропуж 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  12 м 
Рудки 18.57 2 мин  18.59 1 ч  17 м 
Новоселки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Хлопчицы 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Луки 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
Конюшки 19.15 1 мин  19.16 1 ч  35 м 
Калинов 19.24 3 мин  19.27 1 ч  44 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  55 м 
Самбор 19.44 34 мин  20.18 2 ч  4 м 
Стрелковичи 20.25 1 мин  20.26 2 ч  45 м 
Ваньковичи 20.31 1 мин  20.32 2 ч  51 м 
Турчиновичи 20.35 1 мин  20.36 2 ч  55 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  58 м 
Созань 20.42 1 мин  20.43 3 ч  2 м 
Старый Самбор 20.48 2 мин  20.50 3 ч  8 м 
Терешев Спас 20.56 1 мин  20.57 3 ч  16 м 
Бусовиско 21.02 1 мин  21.03 3 ч  22 м 
Верхний Лужок 21.06 1 мин  21.07 3 ч  26 м 
Стрылки 21.12 1 мин  21.13 3 ч  32 м 
Лопушанка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  37 м 
Ясеница 21.25 1 мин  21.26 3 ч  45 м 
Розлуч 21.32 1 мин  21.33 3 ч  52 м 
Волосянка 21.36 1 мин  21.37 3 ч  56 м 
Бойковская 21.41 1 мин  21.42 4 ч  1 м 
123 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 4 ч  5 м 
Явора 21.51 1 мин  21.52 4 ч  11 м 
Турка 22.00 1 мин  22.01 4 ч  20 м 
Нижняя Яблонка 22.05 1 мин  22.06 4 ч  25 м 
Яблонька 22.11 1 мин  22.12 4 ч  31 м 
Турочки 22.18 1 мин  22.19 4 ч  38 м 
Соколики 22.29 1 мин  22.30 4 ч  49 м 
Беньково 22.37 1 мин  22.38 4 ч  57 м 
Сянки 22.44 5 ч  4 м 

В расписании поезда 6025 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031