В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Николаева

Вокзалы Николаева

Данный город располагается на юге Украины, в Николаевской области. Расписание поездов Николаева – важного железнодорожного узла южной Украины – может отличаться в зависимости от времени года. Здесь расположены два железнодорожных вокзала – станция Николаев-Пассажирский (так называемый «новый вокзал») и Николаев-Грузовой («старый вокзал»). До основного вокзала (ул. Новозаводская, 5) можно добраться на троллейбусах и автобусах, а к «старому вокзалу» (Привокзальная пл., 1) курсируют только маршрутки.

Расписание поездов дальнего следования Николаев

Станция Пассажирский – важный транзитный узел на пути из Украины в Крым. В настоящее время в связи с напряженной политической обстановкой общее количество курсирующих транзитных составов на полуостров значительно уменьшилось, однако направление продолжает оставаться популярным. Ежедневных поездов в крымском направлении не осталось. Через день курсируют составы сообщением Одесса – Симферополь, Киев – Симферополь. Назначаются также поезда в Феодосию.

В направлении Западной Украины через день отправляются транзитные составы из Симферополя в Ковель, Хмельницкий; с августа будет назначен ежедневный поезд Симферополь – Львов. Кроме того, ежедневно курсирует поезд Херсон – Львов.

Пользуется популярностью киевское направление. Поезда Николаев – Киев, Херсон – Киев отправляются ежедневно. Также через день назначаются составы Симферополь – Киев, Симферополь – Чернигов. По специальному указанию курсируют летние поезда из Крыма в Житомир.

В Одессу можно добраться на поездах из Симферополя и Запорожья. В московском направлении отправляются поезда Николаев – Москва и Херсон – Харьков.

Николаев – удобная точка отправления для планирования поездки с южной Украины в Беларусь. Летние поезда Феодосия – Барановичи, Евпатория – Минск отправляются по особому графику, который необходимо уточнить перед поездкой.

Расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в крымском направлении отправляются со станции Грузовой. Ранее конечным пунктом следования таких поездов была станция Керчь, однако на данный момент электрички доезжают до Вадима и на территорию Крыма не следуют. Поезда на Вадим отправляются ежедневно утром и вечером. В вечернее время курсирует пригородный поезд на Каховку. В криворожском направлении утром отправляется пригородный поезд на Долинскую, а вечером – на Новый Буг. В среду, субботу и воскресенье утром курсирует поезд Николаев-Грузовой – Кудрявцевка (Одесское направление).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.41 49 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 09.51 31 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.57 5 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Львов Херсон 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.47 5 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.31 17 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Львов 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 17.36 19 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 22.01 19 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.03 22 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев

По станции Николаев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев Показать только электрички по станции Николаев