В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николаев:

Расписание поездов по станции Николаев включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Херсон, Москва-Киевская, Львов, в сумме со станции Николаев можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николаев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николаев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Ш Херсон Киев 00.04 3 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052К Киев Херсон 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.09 20 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751КО Херсон Киев 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.05 10 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.00 4 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 14.13 6 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.28 4 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 19.26 20 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752КО Киев Херсон 21.33 3 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев