В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Николаева

Вокзалы Николаева

Данный город располагается на юге Украины, в Николаевской области. Расписание поездов Николаева – важного железнодорожного узла южной Украины – может отличаться в зависимости от времени года. Здесь расположены два железнодорожных вокзала – станция Николаев-Пассажирский (так называемый «новый вокзал») и Николаев-Грузовой («старый вокзал»). До основного вокзала (ул. Новозаводская, 5) можно добраться на троллейбусах и автобусах, а к «старому вокзалу» (Привокзальная пл., 1) курсируют только маршрутки.

Расписание поездов дальнего следования Николаев

Станция Пассажирский – важный транзитный узел на пути из Украины в Крым. В настоящее время в связи с напряженной политической обстановкой общее количество курсирующих транзитных составов на полуостров значительно уменьшилось, однако направление продолжает оставаться популярным. Ежедневных поездов в крымском направлении не осталось. Через день курсируют составы сообщением Одесса – Симферополь, Киев – Симферополь. Назначаются также поезда в Феодосию.

В направлении Западной Украины через день отправляются транзитные составы из Симферополя в Ковель, Хмельницкий; с августа будет назначен ежедневный поезд Симферополь – Львов. Кроме того, ежедневно курсирует поезд Херсон – Львов.

Пользуется популярностью киевское направление. Поезда Николаев – Киев, Херсон – Киев отправляются ежедневно. Также через день назначаются составы Симферополь – Киев, Симферополь – Чернигов. По специальному указанию курсируют летние поезда из Крыма в Житомир.

В Одессу можно добраться на поездах из Симферополя и Запорожья. В московском направлении отправляются поезда Николаев – Москва и Херсон – Харьков.

Николаев – удобная точка отправления для планирования поездки с южной Украины в Беларусь. Летние поезда Феодосия – Барановичи, Евпатория – Минск отправляются по особому графику, который необходимо уточнить перед поездкой.

Расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в крымском направлении отправляются со станции Грузовой. Ранее конечным пунктом следования таких поездов была станция Керчь, однако на данный момент электрички доезжают до Вадима и на территорию Крыма не следуют. Поезда на Вадим отправляются ежедневно утром и вечером. В вечернее время курсирует пригородный поезд на Каховку. В криворожском направлении утром отправляется пригородный поезд на Долинскую, а вечером – на Новый Буг. В среду, субботу и воскресенье утром курсирует поезд Николаев-Грузовой – Кудрявцевка (Одесское направление).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 27 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.07 16 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.45 5 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001* Николаев Колосовка 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 09.22 18 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 10.11 19 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.37 5 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.02 4 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.02 4 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003* Колосовка Николаев 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.28 4 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 16.07 28 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 17.43 15 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 21.52 15 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.03 22 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев

По станции Николаев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев Показать только электрички по станции Николаев