Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Николаева

Вокзалы Николаева

Данный город располагается на юге Украины, в Николаевской области. Расписание поездов Николаева – важного железнодорожного узла южной Украины – может отличаться в зависимости от времени года. Здесь расположены два железнодорожных вокзала – станция Николаев-Пассажирский (так называемый «новый вокзал») и Николаев-Грузовой («старый вокзал»). До основного вокзала (ул. Новозаводская, 5) можно добраться на троллейбусах и автобусах, а к «старому вокзалу» (Привокзальная пл., 1) курсируют только маршрутки.

Расписание поездов дальнего следования Николаев

Станция Пассажирский – важный транзитный узел на пути из Украины в Крым. В настоящее время в связи с напряженной политической обстановкой общее количество курсирующих транзитных составов на полуостров значительно уменьшилось, однако направление продолжает оставаться популярным. Ежедневных поездов в крымском направлении не осталось. Через день курсируют составы сообщением Одесса – Симферополь, Киев – Симферополь. Назначаются также поезда в Феодосию.

В направлении Западной Украины через день отправляются транзитные составы из Симферополя в Ковель, Хмельницкий; с августа будет назначен ежедневный поезд Симферополь – Львов. Кроме того, ежедневно курсирует поезд Херсон – Львов.

Пользуется популярностью киевское направление. Поезда Николаев – Киев, Херсон – Киев отправляются ежедневно. Также через день назначаются составы Симферополь – Киев, Симферополь – Чернигов. По специальному указанию курсируют летние поезда из Крыма в Житомир.

В Одессу можно добраться на поездах из Симферополя и Запорожья. В московском направлении отправляются поезда Николаев – Москва и Херсон – Харьков.

Николаев – удобная точка отправления для планирования поездки с южной Украины в Беларусь. Летние поезда Феодосия – Барановичи, Евпатория – Минск отправляются по особому графику, который необходимо уточнить перед поездкой.

Расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в крымском направлении отправляются со станции Грузовой. Ранее конечным пунктом следования таких поездов была станция Керчь, однако на данный момент электрички доезжают до Вадима и на территорию Крыма не следуют. Поезда на Вадим отправляются ежедневно утром и вечером. В вечернее время курсирует пригородный поезд на Каховку. В криворожском направлении утром отправляется пригородный поезд на Долинскую, а вечером – на Новый Буг. В среду, субботу и воскресенье утром курсирует поезд Николаев-Грузовой – Кудрявцевка (Одесское направление).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 32 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.45 3 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001* Николаев Колосовка 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 08.30 23 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.40 49 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 10.00 15 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.22 10 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.39 20 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.37 5 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.00 4 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.00 4 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.00 4 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.28 4 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 16.28 4 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.28 4 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.11 20 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 17.03 35 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.59 3 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768О Киев Херсон 21.33 4 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 22.11 20 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.03 22 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев

По станции Николаев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев Показать только электрички по станции Николаев