В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.35 и прибывает на станцию Черновцы в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.35
Раздельная-1 17.35 2 мин  17.37 1 ч 
Затишье 18.25 2 мин  18.27 1 ч  50 м 
Подольск-Жм. 19.17 15 мин  19.32 2 ч  42 м 
Кодыма 20.23 2 мин  20.25 3 ч  48 м 
Крыжополь 20.57 2 мин  20.59 4 ч  22 м 
Вапнярка 21.17 2 мин  21.19 4 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 22.24 20 мин  22.44 5 ч  49 м 
Деражня 23.47 2 мин  23.49 7 ч  12 м 
Хмельницкий 00.22 5 мин  00.27 7 ч  47 м 
Волочиск 01.24 2 мин  01.26 8 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 02.18 5 мин  02.23 9 ч  43 м 
Львов 04.21 32 мин  04.53 11 ч  46 м 
Ходоров 05.59 2 мин  06.01 13 ч  24 м 
Ивано-Франковск 07.18 7 мин  07.25 14 ч  43 м 
Коршев 08.17 2 мин  08.19 15 ч  42 м 
Коломыя 08.36 3 мин  08.39 16 ч  1 м 
Заболотов 08.57 2 мин  08.59 16 ч  22 м 
Снятын 09.14 2 мин  09.16 16 ч  39 м 
Черновцы 10.02 17 ч  27 м 

В расписании поезда 136Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031