В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Ш сообщением Пшемысль Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Пшемысль Главный в 18.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 18.59
Львов 22.40 48 мин  23.28 3 ч  41 м 
Красне 00.10 2 мин  00.12 5 ч  11 м 
Злочев 00.34 2 мин  00.36 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 6 ч  30 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 7 ч  24 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 7 ч  35 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 8 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  1 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч 
Вапнярка 06.34 2 мин  06.36 11 ч  35 м 
Рудница 07.03 2 мин  07.05 12 ч  4 м 
Кодыма 07.25 2 мин  07.27 12 ч  26 м 
Подольск-Жм. 08.23 20 мин  08.43 13 ч  24 м 
Раздельная-1 10.13 2 мин  10.15 15 ч  14 м 
Одесса-Главная 11.15 16 ч  16 м 

В расписании поезда 035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031